Юлия ковальчук показала, как выглядит в бикини спустя 5 месяцев после родов

Уже более трех недель Юлия Ковальчук и ее муж Алексей Чумаков отдыхают у моря. Где именно проводят свободное время супруги, пока неизвестно – звезда не использует геолокацию и не отвечает подписчикам на вопросы о своем местопребывании. Зато активно делится снимками с отдыха в своем микроблоге в Instagram.

Вчера Юлия продемонстрировала фолловерам, как выглядит спустя пять месяцев после родов.

Ковальчук опубликовала селфи в купальнике. «+17… пошла загорать», — написала звезда в комментариях (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Поклонники вновь попытались узнать, где же отдыхает Юлия, но все вопросы остались без ответа.

Тогда они переключились на обсуждение фигуры и купальника, отметив, что звезда прекрасно выглядит: «Юлия, добрый вечер) у вас прекрасная фигура и купальник, если не секрет расскажите явки и пароли, где такой взять?», «Леди… вы в прекрасной форме))», «Всем бы после рождения малыша так выглядеть!!! ШикарРрно!!!!», «Вы в отличной форме! Умничка», «Выглядите потрясающе!

Расскажите о питании и упражнениях!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Юлия ковальчук показала, как выглядит в бикини спустя 5 месяцев после родов

Юлия Ковальчук спустя 5 месяцев после родов

Ранее в своем микроблоге Ковальчук рассказывала, как избавляется от набранных за новогодние праздники килограммов. Беспроигрышный способ для Юлии – долгие прогулки. «Когда валит снег, сразу кажется, что и практически безсолнечная зима не такая уж тягостная) мы гуляем!!! Много)!!!

Я успеваю переслушать все присланные за НГ песенки, и одновременно сжечь калории) Прогулки у нас обычно долгие, и чтобы получить максимум удовольствия от них, я беру с собой что-нибудь согреться и перекусить) Здоровый образ жизни прежде всего, поэтому на такой случай у меня с собой: чай, теплый компот и йогурт для полезного перекуса. В варежках и в постоянном движении у меня всё должно быть мобильно, иначе при остановке доча начинает капризничать)!» — рассказала Юлия Ковальчук фолловерам (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Вероятно, после береенности Юлия тоже старалась больше двигаться и заниматься спортом.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились 1 октября 2013 года. До этого певцы пять лет состояли в отношениях, но не оформляли их официально. 13 октября 2017 года у супругов родилась дочь, правда, новоиспеченные родители до сих пор скрывают и лицо малышки, и ее имя.

25 февраля звезды отметили юбилей – 10 лет вместе.

35-летняя Юлия Ковальчук показала фото без косметики

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: