Алина кабаева пришла на фестиваль художественной гимнастики в платье с государственным гербом

Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет. 35-летняя спортсменка и общественный деятель посетила фестиваль художественной гимнастики имени себя, который проводится при поддержке благотворительного фонда Кабаевой. Для торжественного мероприятия Алина выбрала смелый наряд — платье, украшенное принтом в виде государственного герба.

Кадрами с фестиваля участники и присутствующие щедро делились в соцсетях. Не остался в стороне и Дмитрий Губерниев, который является постоянным гостем мероприятия. Он опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото с виновницей торжества и выразил восхищение проделанной работой.

Алина кабаева пришла на фестиваль художественной гимнастики в платье с государственным гербом

Дмитрий Губерниев и Алина Кабаева

«И снова замечательная встреча с Алиной Кабаевой!!! Сегодня юбилейный 10-й благотворительный фестиваль спорта, красоты, молодости и здоровья «Алина»!!! За годы проведения фестиваля был ведущим, комментатором, почетным гостем!!! А сегодня мне предстоит рассказать о звёздах мирового спорта, которые станут гостями и участниками яркого шоу!!!

Виват, фестиваль художественной гимнастики «Алина» !!!!» — написал Губерниев (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что в этом году фестиваль «Алина» отмечает свое десятилетие. Данное мероприятие — одно из самых масштабных событий в мире художественной гимнастики. Особенность фестиваля в том, что он дает возможность проявить себя детям из детских домов и интернатов.

Участники фестиваля с Алиной Кабаевой

Алина Кабаева с поклонником

Алина Кабаева вышла в свет в платье с обнаженными плечами и гербом России на груди

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: