Виктория романец и антон гусев решили заполучить все бонусы от покупки квартиры в турции

Как известно, экс-участница «Дома-2» Виктория Романец отправилась в Турцию, чтобы приобрести своей маме жилплощадь в курортном городке.

Виктория романец и антон гусев решили заполучить все бонусы от покупки квартиры в турции

Для этой цели теледива выбрала Аланию. И дело не только в том, что город расположен в самой южной точке Турции, а еще и потому, что именно там в турецком агентстве по продаже недвижимости работает ее экс-коллега по проекту Дарья Пынзарь.

Но самое главное не это, а то, что агентство в лице Дарьи предоставляет покупателям в случае сделки не только оплату перелета, но и в качестве подарка размещает на отдыхе в отеле 5 звезд со всеми бонусами.

Многим пользователям Сети известно, как Романец любит «рисануться», демонстрируя в микроблоге свою «шикарную» жизнь и частые путешествия за рубеж. Вот только зачастую эти поездки связаны непосредственно со съемками во всяческих фотосессиях.

А это значит, что перелет и проживание девушке оплачивает заказчик. Так было и с Турцией, и с Парижем. Да и медовый месяц на Мальдивах супругам оплатило издание «СтарХит» за возможность опубликовать интервью с молодоженами.

Не отстает от супруги и «халявщик» Антон Гусев, который всюду бесплатно сопровождает Викторию. Однако своим фолловерам он доказывает, что путешествует ежемесячно за свой счет, так как зарабатывает в сетевом маркетинге хорошие деньги.

Злопыхатели давно уже разоблачили миф «богатого парня Гусева», который всячески старается пустить пыль в глаза новичкам, набирая тех в свою команду с помощью Инстаграма.

Антон Гусев и Виктория Романец отдыхают в Турции)))

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: