Тутта ларсен впервые показала маленького сына

Тутта ларсен впервые показала маленького сына

Третий ребенок в семье телеведущей Тутты Ларсен и музыканта Валерия Колоскова показался на свет 1 июля. Мальчика назвали Иваном. Спустя полтора месяца по окончании знаменательного события звездная мама решила продемонстрировать малыша.

В «Инстаграме» она опубликовала снимок, сделанный на протяжении прогулки. Ваня лежит в слинге, а его ручка покоится на маминой груди. Лицо крохи рассмотреть нереально.

«Не обращая внимания на крутейшую коляску в наличии, всем средствам передвижения на прогулке Ванюндель предпочитает слинг. И рукой держится еще за источник питания, чтобы не убежала!» — подписала Тутта кадр.

создательницы канала и Подписчицы телеведущей TUTTA.TV принялись поздравлять ее с пополнением. Многие, как и Тутта, отдали предпочтение слингу, а не коляске. Так что мамы принялись к тому же делиться опытом и порекомендовали Ларсен поменять слинг с кольцами на слинг-шарф.

Звезда дала согласие с этим мнением.

«Я шарф желаю освоить, как голову держать начнем. Вот ленюсь мотать, с кольцами как-то несложнее. Но вы правы — нужно осваивать», — написала Ларсен.

Тутта Ларсен родила Ваню дома. Телеведущая была собирается сделать это в роддоме, но схватки были такими сильными, что она опасалась не доехать до поликлиники. К счастью, акушерка знаменитости живет по соседству, так что она своевременно подоспела на выручку.

При появлении малыша на свет находился супруг Тутты. Вес новорожденного составил 3600 г, а рост 51сантиметр.

«Рождение ребенка — это самый красивый момент в жизни каждой дамы. По моему глубокому убеждению, на 100 % дамой, ты становишься лишь тогда, в то время, когда у тебя появляется ребенок. Это то время, в то время, когда дама максимально расцветает, и у нее появляются новые немыслимые возможности, огромное количество энергии.

То время, в то время, когда приходят самые классные идеи и всецело обновляется целый организм — необходимо этим пользоваться и наслаждаться», — поделилась телеведущая.

На протяжении беременности Тутта вела весьма деятельный образ судьбы – запустила собственное интернет-телевидение TUTTA.TV, вела программы на радио «Столица» и «Вера-FM», принимала участие в реалити-шоу «Беременные» на канале «Домашний» и стала послом известного бренда, производящего одноразовые подгузники для малышей. А вот по окончании родов она начала жить по особенным заповедям. В них говорится, что даме необходимо максимальное время проводить с ребенком, а не заниматься уборкой и готовкой, ходить в халате, имеется нужную пищу и большое количество гулять.

В сентябре Тутта Ларсен выйдет на работу. Сейчас заботу о Ване возьмут на себя бабушка и няня.

Тутта Ларсен стала в третий раз мамой в 41 год. У Тутты имеется 10-летний сын Лука от журналиста Захара Артемьева и 5-летняя дочь Марфа от нынешнего мужа, музыканта Валерия Колоскова.

Тутта Ларсен и её сын Лука. Как прекрасно вы понимаете собственного ребёнка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: