Евгения феофилактова призналась, что после развода антон гусев хотел к ней вернуться

Этой осенью экс-участники телепроекта «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев будут отмечать годовщину своей свадьбы. И хотя они счастливы вместе, публика до сих пор помним, как на самом деле начинались их отношения.

В Сети даже сейчас можно отыскать снимки с семейного праздника Евгении Феофилактовой и Антона, на которое напросилась Вика, чтобы собрать на своей странице в Instagram побольше подписчиков и «залезть в штаны» к женатому мужчине.

Евгения феофилактова призналась, что после развода антон гусев хотел к ней вернуться

Тогда Гусев поддался на искушение, переехал жить к Романец и развелся с Феофилактовой. Публика долго не могла понять, как молодой человек мог променять сына на весьма своеобразную дамочку, которая полностью уничтожила его образ порядочного человека.

Досталось от пользователей Сети и самой Виктории, поскольку она прекрасно знала, что у Антона есть жена с ребенком, но все равно разрушила его семью.

Многие думали, что Феофилактова осталась в этой ситуации жертвой, однако оказалось, что она повела себя очень достойно и несмотря на чувства, первой подала на развод и отвергала все попытки изменившего ей Гусева, вернуться в семью.

Исходя из этого, подписчики Жени сделали вывод, что Антон остался в паре с Викой не от большой любви, а только потому, что бывшая жена не захотела строить с ним отношения.

В Теме. Разводы Почему расстались Евгения и А. Гусевы, К. Колисниченко и Н. Капелюш? (09.1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: