Никита тарасов женился

Звезда сериала «Кухня» связал себя узами Гименея в столичном ЗАГСе

Поклонницы актера Никиты Тарасова сейчас смогут кусать локти. Их кумир Никита Тарасов прекратил быть завидным холостяком. Артист день назад тайно женился на собственной возлюбленной, чье имя он старается не раскрывать широкой общественности. «Я не из тех людей, каковые на собственную свадьбу позовут всех светских журналистов.

Считаю серьёзным качеством не выпячивать ту часть судьбы, которая не касается публичной деятельности», — еще несколько месяцев назад говорил артист WomanHit.ru.

Но, по всей видимости, Тарасов был так рад произошедшему. что решил поделиться данной эйфорией с окружающими. Актер приехал на пресс-конференцию XV фестиваля кино и театра «Амурская осень» точно по окончании ЗАГСа. Компанию новоиспеченному молодожену составила его яркая супруга, которую, по слухам, кличут Мариной, и родители молодых.

Радостная компания пробыла на пресс-конференции недолго. И, взяв поздравления, отправилась дальше — отмечать создание новой ячейки общества.

Никита тарасов женился

Никита Тарасов женился

Кстати, отметим, что пара лет назад в массмедиа муссировалась информация, что у Тарасова сложилась сложная обстановка с его бывшей девушкой, которая была младше его практически на 16 лет. Но из-за отличия в интересах паре было нужно расстаться. Актер переживал по поводу произошедшего, но, к счастью, все-таки отыскал собственную вторую половинку.

Звезда сериала «Кухня» Никита Тарасов женился! (01.09.2017.)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: