Ольга бузова снялась в новогоднем огоньке со своими двумя собаками, а дмитрий нагиев — в пижаме

Новогоднюю ночь зрители СТС встретят в компании популярных артистов — Валерия Меладзе, Ольги Бузовой, Валерии, Глюкозы, Ёлки, Александра Реввы, Нюши, Сосо Павлиашвили, Сергея Шнурова, Ирины Дубцовой — и членов их семей. По сюжету красочного шоу «Новый год, дети и все-все-все!», известный шоумен Дмитрий Нагиев берется организовать праздник по-новому. За свежими идеями он обращается к тем, кого 31 декабря «несправедливо» укладывают спать пораньше, — к детям.

Именно они становятся сценаристами, режиссёрами и актёрами самого долгожданного праздника в году.

В новогоднем шоу зрители, наконец-то, увидят Дмитрия Нагиева не только в элегантном костюме, но и домашнем виде — в пижаме с машинками и синих плюшевых тапочках. Именно в таком образе он пытается соблазнить «Мисс Мира-2008» Ксению Сухинову. «А что такая знойная красавица делает под утро после всего этого безобразия?» — спрашивает Нагиев, шутливо встав на детский стульчик.

В этот вечер актёру предстоит обаять и очаровательную Анфису Чехову. «Снежок, ёлочка, подарки, Дмитрий Нагиев – это тот Новый год, о котором мечтает не только каждый ребёнок, но и я», — смеялась теледива во время съемок. — Правда, в этом году я пока не решила, где и как встречу праздник».

Ольга бузова снялась в новогоднем огоньке со своими двумя собаками, а дмитрий нагиев — в пижаме

Дмитрий Нагиев

В отличие от своей коллеги, Ольга Бузова мечтает о работе в праздник: «Поскольку я артист, семьи у меня нет, идеально, если буду работать». Кстати, в шоу она примерит сразу два образа. Сначала в компании Сергея Лазарева, Ирины Дубцовой и Стаса Костюшкина телеведущая, одетая в короткое золотое платье, споёт о главном символе будущего года — собаке. Для съёмок этого номера звёзды привезли на площадку своих питомцев.

Ольга признавалась, что часто берёт на работу йоркширского терьера Еву и шпица Челси: «Сегодня они хорошо себя вели, но очень нервничали. А вообще я без них не могу! Знаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу Ольги Бузовой – через собак».

В следующем номере Ольга перевоплотилась в Мэри Поппинс. Специально для съёмок ей пошили синее платье и шляпку, которые в точности повторяют образ Натальи Андрейченко в известном фильме. «Песня «Леди Совершенство» так идеально подходит мне. Кто, если не я, могла бы это спеть?» — кокетничала Ольга.

Главным Дедом Морозом новогоднего шоу СТС стал Сосо Павлиашвили, который собрал всю семью за праздничным столом. Сам певец признаётся, что в этот Новый год его стол будет ломиться от национальных деликатесов:«Точно знаю, что у нас будет настоящий сациви из индюшатины. Моя жена Ирочка очень хорошо готовит – и грузинские, и русские, и европейские, и тайские, и китайские блюда.

Старшая дочь Лиза всегда помогает ей, а в этом году к нам едет моя мама – королева грузинских блюд».

Ольга Бузова

Дмитрий Нагиев

Нагиев не проводил Бузову

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: