Алиса хазанова в день рождения старшей дочери опубликовала редкое фото с ней

Актриса и режиссер Алиса Хазанова предпочитает не выносить свою личную жизнь на публику. Но вчера, в 15-й день рождения своей старшей дочери Мины, Хазанова опубликовала в своем микроблоге Instagram редкий кадр с ней.

«Сегодня моей красотке 15. Не могу поверить! Обожаю и горжусь знакомством))) Спасибо, что ты у меня есть!» – подписала снимок гордая мама (орфография и пунктуация здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Подписчики Алисы Хазановой тут же засыпали именинницу поздравлениями: «Алиса, поздравляю!!!», «Поздравляю!», «Чмокни Мину в щеку», «Поздравляю тебя любимая! Живи радостно», «Поздравляю! Счастья, счастья. Счастья!»

Алиса хазанова в день рождения старшей дочери опубликовала редкое фото с ней

Алиса Хазанова опубликовала в день рождения старшей дочери редкое фото с ней

Напомним, что Алиса Хазанова воспитывает двух дочерей, родившихся в браке с швейцарским бизнесменом Давидом Бауманном. В 2006 году актриса родила дочь Мину, а через четыре года — Эву. В 2011 году Алиса и Давид расстались, после чего Хазанова с детьми вернулась в Москву. Алиса Хазанова отмечала в интервью, что не считает себя хорошей матерью из-за того, что разрывалась между работой и воспитанием девочек, когда они были маленькими.

А вот ее отец – прославленный артист Геннадий Хазанов – прекрасно ладит с внучками и проводит с ними много времени.

Геннадий Хазанов

Напомним, что в прошлом году Алиса Хазанова дебютировала с фильмом «Осколки». Съемки мелодрамы проходили на английском языке, и в фильме задействованы как американские, так и отечественные актеры. Сама Алиса Хазанова исполнила главную роль, а ее партнерами по площадке стали Ной Хантли, Крис Битем, Роб Кэмпбелл, Адам Девенпорт и Мариса Райан.

В центре сюжета фильма «Осколки» – молодая женщина, которая погрязла в своих мечтах, забыв про реальность. Практически все свое время она проводит в одиночестве, поэтому, встретив очаровательного незнакомца, быстро влюбляется в него. Муж главной героини, слишком увлеченный своей работой, не замечает, как жена отдаляется от него. Фильм «Осколки» был показан на прошлогоднем Московском международном кинофестивале в рамках программы «Гала-премьеры».

В широкий прокат картина вышла 2 ноября 2017 года.

Ной Хайнтли и Алиса Хазанова в фильме «Осколки»

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОЧЕНЬКА! 13 ЛЕТ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: