Алексей ягудин трогательно поздравил старшую дочь с днем рождения

Выдающийся российский фигурист Алексей Ягудин является счастливым отцом двух замечательных девочек. Вместе с гражданской супругой Татьяной Тотьмяниной он воспитывает 8-летнюю Елизавету и 2-летнюю Мишель. Сегодня в звездной семье радостное событие: день рождения старшей наследницы.

В честь праздника Алексей опубликовал трогательный пост в своем микроблоге в Instagram.

«Лизочка, с Днём Рождения!!! Мы тебя безумно любим и гордимся тобой! Ты наша принцесса!», — подписал кадр Олимпийский чемпион. Подписчики поспешили присоединится к поздравлениям: «С днём рождения!!!

Папину и мамину дочку! Счастья, здоровья и любви», «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРИНЦЕССУ!!! УДАЧИ УСПЕХОВ МИРА ДОБРА ЛЮБВИ!!!

ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИЗ АФИН!!!!», «С днем рождения вашу принцессу!!! Всего самого наилучшего».

Алексей Ягудин трогательно поздравил старшую дочь с днем рождения

Напомним, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина вместе девять лет, однако в загс не спешат. «Мы и без штампа в паспорте настоящая семья. Я Таню обожаю, она мое все! Наша жизнь сейчас — реальный пример того, что может сделать в семье любящая женщина», — неоднократно подчеркивал в интервью Алексей. В октябре 2015 года у пары родилась вторая дочь, которую назвали необычным именем Мишель.

 Счастливые родители не стали скрывать появление малышки на свет и с радостью принимали поздравления от многочисленных друзей и поклонников.

До встречи с Татьяной у фигуриста были многочисленные звездные романы. Он встречался с фигуристками Еленой Бережной, Киоко Иной, Анастасией Горшковой, певицей Александрой Савельевой, телеведущей Яной Батыршиной и гимнасткой Ляйсан Утяшевой.

Алексей ягудин трогательно поздравил старшую дочь с днем рождения

Алексей Ягудин с женой и дочерьми

Алексей Ягудин с младшей дочерью Мишель

КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ДОЧЕРИ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: