С новым годом!!!

С новым годом!!!

Знаменитости продолжают рассказывать Сплетнику о своих новогодних традициях и поздравляют всех читателей с Новым годом.

Сергей Лазарев

К Новому году уже давно ничего не готовлю, так как в этом просто нет смысла — в это время у меня плотный концертный график. Но первого числа я всегда обязательно еду в гости к маме. У меня есть два любимых новогодних блюда: это салат оливье и курица в апельсинах, мама превосходно их готовит.

В этот Новый год, как и в большинство предыдущих, я буду работать. В новогоднюю ночь планирую объехать пять мест. Мне нравится делать этот праздник для людей еще лучше, веселее и светлее, дарить им радость и хорошее настроение.

Читателям Сплетника хочу пожелать побольше радостных моментов в жизни, высоких стремлений, чтобы задуманное обязательно исполнялось, идти к своей цели и обязательно достигать ее.

Татьяна Терешина

Каких-то необычных и особенных новогодних традиций у меня нет. Все как у всех: подарки под елку, оливье и шампанское на стол и не забыть загадать желание под бой курантов. Единственная вещь, которую уже можно приравнять к традиции — это то, что я каждый Новый Год встречаю в новом платье.

Несмотря на занятость на гастролях, стараюсь встречать Новый Год со своей семьей, и очень надеюсь, что в этом году у меня это получится.

Читателям Сплетника я хочу пожелать, чтобы все получалось, мечты сбывались, а проблемы обходили вас стороной.

группа A’STUDIO

Байгали Серкебаев: Новый год мы будем встречать за просмотром фильма Черная молния, к которому написали саундтрек. Мы все в ожидании премьеры. Я видел рабочий материал и жду от картины качественного экшна.

Ну и конечно, затем каждый участник группы посвятит вечер своим родным и близким. К сожалению, мы не сможем всю новогоднюю ночь провести с семьей, потому что к 12 часам мы едем на запланированные выступления. Зато встретим Новый год на сцене, как и положено настоящим артистам.

Кэти Топурия: Каждый Новый год я встречаю… под столом. Примета у меня такая: если под бой курантов я ныряю под стол и загадываю желание, то оно сбывается. Проверено не раз — это работает! Однажды я умудрилась забраться под ма-а-аленький столик прямо на концерте.

И застряла. Нам на сцену, а я вылезти не могу. Хорошо, наш директор недалеко был — вытащил.

Салата оливье на моем праздничном столе вы не увидите. А вот сациви и козинаки — запросто. Вот что значит новогоднее застолье по-грузински!

Желаем Сплетнику и его читателям отлично не только встретить Новый год, но и провести его!

Лера Кудрявцева

Когда я была маленькой, в нашей семье была традиция собираться за новогодним столом всей семьей и смотреть Песню года. Я очень любила эту передачу. Сейчас мы с сестрой выросли, наша мама живет отдельно, и за праздничным столом мы собираемся редко.

Зато теперь я смотрю Песню года не по телевизору, а со сцены.

Этот Новый год я отмечу, скорее всего, на работе. Буду вести корпоратив. А после Новогодней ночи, в первых числах января мы улетаем в Америку на каникулы.

Хочу пожелать всем читателям «Сплетника» в Новом году много тепла, радости и запоминающихся счастливых моментов жизни.

Анфиса Чехова

У меня есть только одна новогодняя традиция — я не люблю отмечать Новый год в Москве, обязательно еду куда-нибудь за границу.

Пока еще не думала о том, как проведу эти праздники, но совершенно точно, что за пределами нашей столицы.

Всем читателям и читательницам Сплетника я хочу пожелать как можно больше любви в Новом году, счастья, тепла и, разумеется, хорошего секса.

Леонид Руденко

В детстве была традиция собираться всей семьей за новогодним столом. Сейчас я все чаще отмечаю Новый год с друзьями. После новогодней ночи в Мюнхене я полюбил глинтвейн, там он продавался на каждом шагу.

Теперь для меня Новый год неразделим с этим напитком.

Определенного сценария на новогоднюю ночь нет, как, впрочем, и всегда. Обычно что-то решается в самые последние дни, но, по моему опыту, такие идеи как раз и бывают самыми удачными. Буду отмечать в кругу друзей, так как мой график на новогодние праздники насыщен выступлениями.

Не забывать про близких и дорогих людей, которым мы нужны, но на которых иногда не хватает времени.

Алексей Чумаков

В силу своей работы я не всегда отмечаю Новый год дома. Но у меня есть традиция в момент, когда бьют курантыбыть на связи с родными по телефону. Получается, чтомы всегда радуемся ивстречаем Новый год вместе.

Еще не знаю, как встречу 2010 год, но у меня уже есть два варианта. Либо дома, либо на работе. Такая профессия артиста.

Дорогие друзья! Сплетничайте, но во благо, а не во вред. Украшайте себе жизнь красивыми и хорошими слухами.

Любви, везения и благополучия.

Кира Пластинина

На новый год вся наша большая семья обязательнособирается вместе. Так было всегда, сколько я себя помню. Новый год дорог мне именно тем, что можно побыть с самыми родными и близкими людьми и, надеюсь, эти праздники я снова проведу в их компании.

Мое самое главноепожелание — всегда оставаться самим собой, не бояться выразить свою индивидуальность! Я желаю, чтобы Новый год каждому подарил много новых и, обязательно, приятных эмоции и вдохновения! А еще, чтобы грозный тигр, покровитель наступающего года, свернулся у ваших ног ласковым котенком.

Екатерина Мцитуридзе

Моя новогодняя традиция — это всегда что-то наименее традиционное. Например, в прошлом году это был спонтанный побег в Лос-Анджелес.

Впрочем, возможно, в 2010 году подобные спонтанные авантюры войдут в традицию. Я снова собираюсь в Лос-Анджелес! Адреса и явки сдавать не могу.

Сплетницам и сплетникам я желаю побольше здоровья, благополучия, насыщенную личную жизнь, здорового цинизма без примеси зависти, больше поводов для оптимизма, а также — из любимого Янковского-Мюнхгаузена Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума, все глупости в мире совершались именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа! Это относится и ко всем нам! Желаю нам всем как можно больше улыбаться в наступающем году, и чтоб жизнь нам также улыбалась в ответ.

Операция \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: