Фанаты осудили мужа бузовой

Поступок Дмитрия Тарасова привёл к грандиозному скандалу

День назад в Турции состоялся матч Лиги Европы «Фенербахче» — «Локомотив». Русский команда проиграла со счетом 2:0. Но сегодняшнее утро и всю ночь болельщики обсуждают не саму игру, а поступок игрока Дмитрия Тарасова. По окончании финального свистка муж Ольги Бузовой подошел к трибунам, где сидели болельщики «железнодорожников», и снял игровую майку, под которой была еще одна.

На футболке был надпись Владимира и портрет Путина: «Самый вежливый президент». На стадионе на акцию Дмитрия мало кто обратил внимание, но позже, в то время, когда снимки показались в сети, разгорелся настоящий скандал. Говорят, турецкие болельщики в соцсетях не стесняются в выражениях.

Но и россияне не осознали поступок игрока и осудили его. Тем более, что по окончании таковой демонстрации Тарасов может взять дисквалификацию на пара матчей, а самому клубу угрожают денежные и дисциплинарные санкции.

Фанаты осудили мужа бузовой

Дмитрий Тарасов не стал комментировать в соцсети собственный поступокФото:

В микроблоге спортсмена фанаты написали все, что думают по этому поводу. «Ну само собой разумеется, все в большинстве случаев на обычной жизни и футболе носят футболки с президентом с неоднозначными надписями! Бузову лучше бы наклеить! Турки за собственную страну порвали вас — матч чести! А вам ничего не осталось как футболочку надеть. Раньше ещё игрался наподобие ничего, а на данный момент вату катает)) ГЛАМУР. Нафиг разжигать-то? Впаяют долгую дисквалификацию и будет полностью заслуженно.

Дисквалификация ожидает ((((и клуб подведёт. Господин Тарасов, вам не стыдно? Лучше бы игрались, а не маечки показывали.

Игрались, конкретно вы, отвратно. но маечку продемонстрировал» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — показались комментарии на страничке Дмитрия. Но кое-какие постарались оправдать спортсмена и высказали предположение, что он так поддержал болельщиков, автобус с которыми закидали камнями перед матчем.

Ольга Бузова до тех пор пока никаких комментариев по поводу поступка мужа не давала. Но сам Дмитрий не осознаёт, из-за чего футболка позвала таковой резонанс. Он вычисляет себя патриотом и уже много раз надевал ее.

Тарасов вычисляет, скандал разгорелся лишь по причине того, что матч проходил в Стамбуле. Не смотря на то, что, такую реакцию возможно было и предугадать.

Ольга Бузова готова кинуть карьеру для нового мужа?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: