Чемпионат world class: спорт — ты жизнь!

Чемпионат world class: спорт - ты жизнь!

Александр Анатольевич

В минувшие выходные вблизи Строгинского залива проходил Чемпионат сети фитнес-клубов World Class. Сплетник побывал на его закрытии и выяснил, кто на свете всех быстрее, выше и сильнее.

Кстати, веселые старты World Class проходят уже в десятый раз. Правда, раньше они назывались Олимпиадой, а с этого года организаторы решили переименовать их в Чемпионат по летним видам спорта. В программу соревнований вошли самые зрелищные виды спорта: триатлон, кросс, настольный теннис, плавание, волейбол, а также парный теннисный турнир, детское, юниорское и молодежное троеборье и соревнования для детей от пяти лет.

Впервые за несколько лет с погодой повезло: весь уикенд светило яркое солнце. Под его палящими лучами самые активные члены спортивных клубов со всей России сначала соревновались, а после — праздновали победу и наслаждались призами, которые им вручали знаменитости — Равшана Куркова, Андрей Мерзиликин, Игорь Чапурин, Татьяна Арно. Вели церемонию, по традиции, Ольга Шелест и Андрей Комолов.

В ожидании выхода на сцену, знаменитости наслаждались едой, напитками и общением друг с другом, сидя в уютной vip-зоне. Зато те, кому они вручали призы, радовались безмерно возможности просто постоять рядом с кумирами. Две девушки, победившие в теннисном турнире и получившие медали из рук Марии Кириленко и Веры Душевиной, смущенно заметили:

Мы так рвались принять участие в Чемпионате отчасти потому, что надеялись, что нам представится возможность встать рядом с вами на пьедестал почета.

Помимо тех, кто вручал призы, на сцену поднимались и другие знаменитости. Тимати исполнил несколько песен, а после порадовал зрителей импровизированной джем-сессией. Музыкальную эстафету у рэппера перенял лучший поп-артист года Дима Билан. Почти час он развлекал гостей своими самыми известными хитами и несколькими новыми песнями, которые встречали как-то настороженно.

Пел Билан вживую, так что бурные овации, завершившие его выступление, артист честно заслужил.

Несмотря на то, что концерт Димы Билана завершился после десяти вечера, никто не спешил уходить — еще бы, возможность посмотреть финал Чемпионата мира по футболу на огромных экранах, да еще и в такой теплой компании выпадает нечасто (если точнее — максимум раз в четыре года). Оказалось, что большинство гостей болели за испанцев, так что победу красной фурии праздновали широко и с размахом. Гуляли до утра.

Мотивация бодибилдинг2017 #128170; . О спорт, ты — мир! #128170;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: