Аркадий укупник назвал причину, по которой не общается с аллой пугачевой

В ближайшую субботу, 23 июня, гостем шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ станет певец и композитор Аркадий Укупник. В провокационной программе музыкант ответит на весьма неудобные вопросы, в том числе и о том, что же стало причиной, из-за которой на данный момент Укупник практически не общается с Аллой Пугачевой. И это несмотря на то, что в свое время именно благодаря Примадонне он запел, а их дружба была настолько близкой, что будущих жён он приводил на смотрины к Алле Борисовне.

Кстати, жен у Укупника было три. Публика привыкла видеть Укупника на сцене в образе обаятельного недотёпы, однако в реальной жизни его можно назвать настоящим ловеласом. Дело в том, что у Аркадия трое детей от трёх женщин, при этом от каждой из своих избранниц артист уходил сам. Ждет композитора вопрос от Леры Кудрявцева, почему он развёлся со своей первой женой и оставил сына Гришу, которому на тот момент было всего три года.

Ответит Аркадий и на вопрос, почему так и не отвел в загс женщину, родившую ему дочь Юнну, и что оставил своему второму ребёнку.

Аркадий укупник назвал причину, по которой не общается с аллой пугачевой

Аркадий Укупник назвал причину, по которой не общается с Аллой Пугачевой

Поделится артист и воспоминаниями, как буквально увёл у своего лучшего друга его девушку Наталью. Именно ее Укупник называет своей судьбой и, более того, ему нравится быть «под каблуком» у любимой женщины. Наталья, родившая композитору дочь Соню, также появится в студии программы Леры Кудрявцевой.

Между прочим, в марте этого года Укупник уже откровенничал о своей личной жизни. В программе «В гости по утрам» на Первом канале он признался ведущей Марии Шукшиной, что отношения с Натальей начались с неверности. Укупник сообщил, что еще был женат на Марине Никитиной, когда встретил Наталью, и сознательно изменил теперь уже бывшей супруге.

 По словам Аркадия, он не жалеет о том, что сделал, ведь ему удалось сохранить хорошие отношения с детьми от предыдущих отношений.

Аркадий Укупник назвал причину, по которой не общается с Аллой Пугачевой

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 23 июня, в 17:00 на канале НТВ.

Аркадий Укупник назвал причину, по которой не общается с Аллой Пугачевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: