Владимир яглыч и павел деревянко устроили шоу на красной дорожке на церемонии закрытия «кинотавра-2018»

Вчера в Сочи состоялась церемония закрытия 29-го ежегодного фестиваля «Кинотавр». На красной ковровой дорожке перед Зимним театром собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Одним из самым запоминающихся выходов стало появление перед камерами Павла Деревянко и Владимира Яглыча, которое завершилось дракой.

Деревянко и Яглыч вначале шли спокойно, но в какой-то момент начали толкать друг друга и затеяли драку. В ходе импровизированной потасовки актеры сорвали друг с друга некоторые элементы одежды, чем немало удивили коллег и собравшуюся публику. Вначале звезды и представители СМИ не могли понять, что происходит, но позднее ситуация прояснилась: ссора оказалась постановочной.

Владимир яглыч и павел деревянко устроили шоу на красной дорожке на церемонии закрытия «кинотавра-2018»

Павел Деревянко и Владимир Яглыч на церемонии закрытия «Кинотавра-2018»

Оригинальным выходом Владимир и Павел хотели привлечь внимание к своему новому проекту «Ночная смена». В фильме они играют двух друзей, которые решили попробовать себя в качестве стриптизеров. Сорванные элементы одежды оказались бутафорскими, и когда последняя деталь слетела, Яглыч и Деревянко остались в шортах и жилетках, напоминающих костюмы их персонажей.

Фильм «Ночная смена» рассказывает историю парня по имени Макс (Владимир Яглыч), который внезапно остается без работы. Чтобы прокормить семью, он решает попробовать себя в роли танцора и утраивается в клуб стриптизером. И все бы у Макса было хорошо, если бы не одна проблема: о новой работе ни в коем случае не должна узнать жена.

Владимир Яглыч и Павел Деревянко

Напомним, что режиссером картины стал Марюс Вайсберг, снявший комедию «Любовь в большом городе». Съемки прошли в Санкт-Петербурге. Фильм выйдет в прокат 21 июня.

Павел Деревянко и Владимир Яглыч

Владимир Яглыч и Павел Деревянко устроили шоу на красной дорожке на церемонии закрытия «Кинотавра-20

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: