Лера кудрявцева показала тело в бикини

Поклонники поставили ведущей «двоечку «за применение фотошопа

Вот и телеведущая Лера Кудрявцева попала в ряды красавиц, каковые демонстрируют собственные фотографии в купальнике на обозрение публике. Еще сравнительно не так давно народ обсуждал поездку Натальи Ионовой, Ксении Насти и Собчак Волочковой на Мальдивы, а сейчас вот собственные отпускные снимки демонстрирует телеведущая.

Вместе с мужем Игорем Макаровым Кудрявцева отправилась на белые пляжи в Объединенные Арабские Эмираты. Ведущая остановилась в одном из самых дорогих отелей элитного района Madinat Jumeirah.

Лера кудрявцева показала тело в бикини

Кудрявцева и Макаров на фоне самого большого строения Burj KhalifaФото:

Пара загорает на пляжах, наслаждается вечерним Дубаем совершает романтические фотографии на фоне самого большого строения Burj Khalifa. К примеру, снимки, как супруг ласково целует любимую Леру. И Кудрявцева при помощи фотографий шутит о том, что тут, на отдыхе, ее диета очевидно нарушена.

Достаточно взглянуть, что ланч Леры складывается из яичницы-глазуньи, блинов, многочисленных джемов и кекса. Ну, а к снимку громадной порции мороженного из двух видов Лера по большому счету сделала подпись: «Жаль нет „жирного“ смайлика» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).Ланч Леры КудрявцевойФото:

Но не только рацион питания звезды интересует ее подписчиков. Больше всего поклонников, само собой разумеется, взволновала фотография звезды в купальнике. Для похода на пляж Кудрявцева выбрала светло синий раздельный купальник с легким парео зеленого цвета, повязанным на бедрах.

Эта фотография и стала одной из самых просматриваемых на сегодня.

«Лерочка!!!Вы легко Солнышко!!! И до чего вы прекрасная!!!», «Чаровница!», «Лера, фигура легко отпад. Эталон женственности, обожаю тебя», «офигеть, в 45 лет как словно бы 20 лет», «Совершенный животик! Плоский, но не перекачанный, весьма женственный.

Лера, ты супер прекрасна!» — ликовали поклонники.Лера Кудрявцева в бикиниФото:

Все бы ничего, но часть из них обратила внимание, что с целью достижения совершенного результата Кудрявцева очевидно применяла фотошоп. И в итоге переусердствовала. В частности, речь заходит об обработке территории живота.

При внимательном изучении можно понять, что он отличается от остального тела.

«Шо за Фотошоп на животе! Мы все не совершенны! Не нужно ничего исправлять », «ДаФотошоп — сильная вещь, но еще нужно подучиться», «Ничего против не имею, но пузо отфотошоплен на двоечку», — огорчились поклонники.

К счастью, снимок в целом выглядит натурально. Не смотря на то, что известны случаи, в то время, когда звездам так затирали животы, что в итоге стерли пупок. Подобное уже происходило на фото Эвелины Бледанс и Анфисы Чеховой.

В 52 й сутки рождения Ирина Салтыкова продемонстрировала, как выглядит в бикини

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: