Что посмотреть по телевизору в выходные, 19–20 сентября

В субботу не пропустите старт новых сезонов популярных шоу «На 10 лет моложе» и «Битва экстрасенсов», а также премьеру новой телевикторины «Знание — сила», ведущим которой стал тележурналист Дмитрий Киселев.

В воскресенье смотрите новое кулинарное шоу «Кто кого на кухне?» и премьеру третьего сезона проекта «Точь-в-точь».

О том, что еще посмотреть по телевизору в выходные, читайте в нашем обзоре.

СУББОТА

«Вера Васильева. Нечаянная радость» (в 10:55 на Первом канале)

Актриса Вера Кузьминична Васильева в этом году отмечает 90-летие. К этой дате в субботу утром на Первом канале покажут документальный фильм «Нечаянная радость», посвященный ее судьбе. Вера Кузьминична практически никого не пускает в свой мир, но для съемочной группы Первого канала она сделала исключение.

Ее эксклюзивное интервью о жизни, творчестве, первой и единственной любви, попытке суицида, отношению к возрасту, супружеству и материнству поражает степенью откровенности и глубины. 

Что посмотреть по телевизору в выходные, 19–20 сентября

«Идеальный ремонт» (в 12:15 на Первом канале)

Героем очередного выпуска программы стал Николай Дроздов. Для известного ведущего авторы проекта отремонтируют кухню, прихожую и ванную с туалетом. Дизайнеры предложили смелый, почти «космический» проект — с большим количеством глянцевых поверхностей и светлыми полами.

На кухне — самая современная техника.

«На 10 лет моложе» (в 13:10 на Первом канале)

С 19 сентября по субботам на Первом канале выходит новый сезон шоу «На 10 лет моложе». Команда программы продолжит исполнять мечты героинь и исправлять ошибки природы. Настоящие профессионалы во главе с ведущей Светланой Абрамовой наглядно докажут, что стать на 10 лет моложе вполне реально.

Хирург Сергей Блохин, стоматолог Олег Конников, эксперт по стилю Екатерина Гершуни и стилист Евгений Жук покажут, как это можно осуществить.

«Весомое чувство» (в 17:15 на канале «Россия 1»)

Главную роль в мелодраме «Весомое чувство» исполняет актриса Елена Шилова. Ее героине Любе слегка за тридцать, она мила, обаятельна, добра, отличная хозяйка и кулинар. От счастливой и устроенной семейной жизни Люба полнеет, что перестает устраивать ее мужа Семена, в чем Люба и убеждается, застав супруга в объятиях красотки модельной комплекции.

Пока плачущая Люба заедает разрыв с мужем конфетами и тортом, ее сестра Надя разрабатывает план по ее спасению от депрессии.

«ДОстояние РЕспублики» (в 19:10 на Первом канале)

Очередной выпуск программы будет посвящена Михаилу Боярскому. Артист, как известно, не только сыграл много ярких ролей, но и сделал хитами немало песен. В студии соберутся друзья, коллеги и родственники Михаила Сергеевича, вспомнят самые яркие его песни и истории с ними связанные.

В программе прозвучат: «Все пройдет», «Пора-порадуемся», «Спасибо, родная!», «Рыжий конь», «Ланфрен-ланфра», «Остров детства» и другие песни.

«Знание — сила» (в 19:10 на канале «Россия-1»)

Ведущим новой телевикторины стал известный тележурналист Дмитрий Киселев. В первых выпусках шоу примут участие Анатолий Вассерман, Владимир Меньшов и другие. Дмитрий Киселев выступит в новом амплуа.

В борьбе за миллион рублей его гостям предстоит ответить на вопросы из разных областей науки, искусства, истории и кино.

«Битва экстрасенсов» (в 20:00 на ТНТ)

В субботу, 19 сентября, на телеканале ТНТ стартует 16-й сезон мистического шоу «Битва экстрасенсов». Создатели проекта уверены, что новый сезон станет самым нестандартным и оригинальным за всю историю «Битвы». Это стало понятно уже на кастинге, на который пришло очень много необычных и уникальных личностей.

Одним из самых больших сюрпризов нового сезона станет возвращение на шоу ведьмы Мэрилин Керро.

«Холодное блюдо» (в 20:45 на канале «Россия-1»)

Художественный фильм расскажет историю молодой девушки по имени Женя (Евгения Норхина). Когда жених Жени Олег погибает в автокатастрофе по вине пьяного водителя, то она жаждет только одного: чтобы Костю Стрельцова, совершившего наезд, посадили надолго. Но этого не случается, так как шалопай Костя — сын местного олигарха, и отец неоднократно спасал его от ответственности. Тогда Женя решает, что свершит правосудие сама…

«ТАНЦЫ» (в 21:30 на ТНТ)

В очередном выпуске шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, который зрители увидят в эту субботу, члены жюри отправятся в солнечный Краснодар. Танцовщики из самых разных городов — Симферополя, Таганрога, Майкопа, Киева, Сочи, Москвы и других — приехали на Юг России, чтобы получить шанс побороться за звание лучшего танцовщика страны и главный приз шоу — 3 миллиона рублей.

«Цыганская любовь» (в 21:50 на канале «Домашний»)

Документальный фильм посвящен памяти «главного цыгана» советского времени, выдающегося актера Михая Волонтира. О судьбе актера расскажут его коллеги по «Будулаю» и друзья из Молдавии Владимир Друк, Рафаэль Огаджанян, Константин Ставрат. Вы узнаете, почему народный артист оказался забыт почти всеми, с кем и как он провел последние годы своей жизни и почему наотрез отказывался давать интервью, кто был любовью всей его жизни и как он относился к нескончаемому женскому вниманию.

«Холостяк. Жгучая любовь» (в 22:00 на канале СТС Love)

Американское шоу «Холостяк. Жгучая любовь» было создано с подачи известного комика Бена Стиллера как пародия на самое романтичное телешоу «Холостяк». Героем проекта стал американский пожарный Марк Орландо.

Он спас из огня сотни старушек, снял с деревьев тысячи котиков, но все еще не нашел свою любовь. Ему надоели романы на одну ночь — он готов к серьезным отношениям и больше всего на свете хочет найти ту единственную, с которой можно прожить долго и счастливо и умереть в один день.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Кто кого на кухне?» (в 10.30 на канале СТС)

С 20 сентября на телеканале СТС стартует новое игровое кулинарное шоу «Кто кого на кухне?». В рамках программы, жанр которой можно определить как кулинарная эстафета, две звездные команды приходят в студию к Вячеславу Манучарову, чтобы без рецепта приготовить блюдо, предложенное шеф-поваром Александром Бельковичем. Их задача — сделать это не только технично, но и весело.

«Опасное заблуждение» (в 17:20 на канале ТВЦ)

Главную роль в 4-серийном детективе «Опасное заблуждение» сыграла Елена Полякова. Ее героиня Алина Кузнецова попадает в аварию и приходит в себя в чужом городе. Она не узнает свою семью — в смутных воспоминаниях ей видится другой муж и другие дети.

Психолог объясняет, что у нее синдром Капгра — при нем настоящие воспоминания замещаются вымышленными.

«Точь-в-точь», 3 сезон (в 19:00 на Первом канале)

Шоу «Точь-в-точь» возвращается на Первый канал. Первый выпуск третьего сезона проекта зрители увидят уже в эту субботу. Новые участники вновь примерят на себя образы легендарных музыкантов, изменяясь до неузнаваемости.

Двенадцать участников уже репетируют вокальные партии, отрабатывают движения, воссоздают атмосферу клипов и привыкают к костюмам своих героев.

«Сказки Пушкина. Версия авангардиста» (в 23:40 на Первом канале)

Документальный фильм «Сказки Пушкина. Версия авангардиста» расскажет, как признанный классик авангарда Роберт Уилсон готовит постановку «Сказки Пушкина» на сцене Театра Наций Наций вместе с его художественным руководителем Евгением Мироновым. Этот масштабный творческий проект, история которого началась еще 10 лет назад, станет новой страницей в истории театра в нашей стране.

ОДНА В ГОРАХ // МОИ КАНИКУЛЫ // АНДОРА // ПУПСИ КИРАТОП

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: