«Дом-2»: ирина агибалова попала в comedy woman

Уж чем так могла заинтересовать Агибалова-старшая  Варнаву, мне лично непонятно, но факт остается фактом: бабушка проекта «Дом-2» на прошедших выходных ездила на съемки «Камеди Вумен». В каком качестве — зрителя в зале или (не дай же боже!) новой звезды женского юмора на сцене — скоро узнаем. Лучше все-таки пусть будет первый вариант: Ирина Агибалова сидит за столиком.

А то еще как запое-е-ет… Например, любимую свою песню «Уважайте вашу мать».

«Дом-2»: ирина агибалова попала в comedy woman

Вообще, конечно, в моду вошло: поживут себе, как мышки в стеклянной банке, в «Доме-2», а потом давай чкаться из одного шоу в другое, абы только сверкануть своими неотразимыми физиономиями с экраном теликов.

Взять хотя бы Глеба Клубничку — уж где только не опускал свою большую пятую точку. И в «Давай поженимся!» на стульчик присаживался: невесту год назад искал — долгого «пустовремяпрепровождения» в «Доме» ему не хватило, чтобы найти свою половину, так экспресс-поиском решил заняться на Первом. Ради этого даже пиджак на себя натянул и представился: «Я звездный (!!!) холостяк…»  (Агибалова в Comedy Woman, наверное, тоже по типу этого выдаст: «Здрасьте, я звездная бабушка…»)  И в Comedy Battle заявился — всё с той же темой, никак с нее слезть не может: «Пришел рассказать всю правду о «Доме-2»…

На этих словах его выступление можно было считать законченным. Резюме от Гарика Мартиросяна:

«Человек, который был на «Доме-2», вообще ни на что не способен…»

Кстати, ИринСанна тоже уже и в «Перезагрузке» перезагружалась, и в «Школе ремонта»

вместе с Олежкой Маями отделывала комнатку для своей младшенькой дочурки своей  Риты и ее нового «боя» — Павлика  Марсо…

Чем теперь решила сразить (если это вообще возможно) зрителя Агибалова — застывшим после кучи пластических операций лицом с резиновой улыбкой огромного рта? Кстати, почувствуйте, как говорится, разницу (на фото ниже — улыбка до и после пластики).

Улыбка Иры до и после

Вам какая больше нравится? Мне так ни та, ни другая. Однако вот что точно: сюжетов для скетчей в «Камеди Вумен» эта женщина может предложить вагон и тележку. 

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков здесь:

от 15 мая — «Дом-2»: Карякина вернулась на проект, Марту опозорил экс-муж;

от 8 мая —«Дом-2»: все «ДОМашние» свадьбы;

от 6 мая— «Дом-2»: Марта решила купить Кузина, а грязнульку Сашу определили в уборщицы;

от 4 мая— «Дом-2»: у Самсонова новая пассия, у Венгржановского — проблемы с потенцией;

от 2 мая — «Дом-2»: Жизнь за проектов. Часть 3. Третьякова и Колисниченко: I’ll be back?

Ирина Агибалова о Дом-2 в прямом эфире Instagram 14-03-2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: