Беременная светлана лобода трогательно поздравила дочь с днем рождения

Светлана Лобода в начале марта официально подтвердила, что находится в ожидании появления на свет второго ребенка. А сегодня день рождения празднует первенец звезды — дочь Евангелина. В честь 7-летия наследницы певица опубликовала трогательный пост в своем микроблоге в Instagram.

«Эта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу её быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается… и помнить, что Бог даёт нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать куда возвращаться… с Днём Твоего Рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя», — написала Светлана (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Беременная светлана лобода трогательно поздравила дочь с днем рождения

Беременная Светлана Лобода трогательно поздравила дочь с днем рождения

Напомним, что Евангелина появилась на свет в 2011 году. Отцом девочки является танцор из балета Freedom Андрей Царь. Светлана и Андрей познакомились в 2009 году, когда мужчина вошел в состав подтанцовки певицы.

Пара рассталась спустя два года отношений из-за измен со стороны Андрея.

К слову, сейчас Светлана Лобода вместе с семьей находится в Лос-Анджелесе. Аренда роскошной виллы, где они остановились, обходится певице в 800 000 рублей в неделю. Рожать звезда планирует в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center.

Уже известно, что роды будут стоить 3 миллиона рублей. Неизвестен только пол ребенка и имя его отца, хотя, предположительно, им является лидер немецкой группы Rammstein 57-летний Тилль Линдеманн, с которым певица познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году. Кстати, на свежих фотографиях артистка демонстрирует на безымянном пальце правой руки шикарное бриллиантовое кольцо.

Поклонники предполагают, что Светлана выходит замуж.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Болтливая дочь Светланы Лободы случайно выдала главный секрет матери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: