Светлана лобода опубликовала первое фото новорожденной дочери

Вчера стало известно о том, что Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Звезда родила дочь в одном из самых элитных перинатальных центров Лос-Анджелеса Cedars-Sinai Medical Center. Весь девочки составляет 3 кг, рост — 48 см.

Роды прошли без каких либо осложнений.

Сегодня Светлана обнародовала первое фото новорожденной. На трогательном снимке 35-летняя звезда держит дочь на руках. «Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным», — написала певица (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Пользователи Сети осыпали Лободу поздравлениями: «Светлана, поздравляем. Вы заслужили. Вы лучшая певица», «Поздравляю!

Счастья маме, здоровья малышу», «Самое большое счастье-это рождение ребёнка. Счастья и здоровья мамочке и крошке!!! Поздравляем!!!» и т. д.

Светлана лобода опубликовала первое фото новорожденной дочери

Светлана Лобода опубликовала первое фото новорожденной дочери

Имя второй дочери Светлана Лобода пока не раскрывает. Также неизвестно, кто является отцом ребенка. Предположительно, это лидер немецкой группы Rammstein 57-летний Тилль Линдеманн, с которым певица познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году.

Напомним, что у Светланы Лободы есть 7-летняя дочь Евангелина. Девочка родилась в гражданском браке певицы с танцором из балета Freedom Андреем Царем. Пара рассталась вскоре после рождения дочери.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Светлана Лобода опубликовала первое фото своей новорожденной дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: