Тимати объяснил, как ему удалось устроить день рождения дочери в пушкинском музее

Тимати объяснил, как ему удалось устроить день рождения дочери в пушкинском музее

Четыре года назад бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова родила ему дочь Алису. Рэпер присутствовал на родах и первым взял на руки дочку. С тех пор его жизнь изменилась: Тимати стал образцово-показательным отцом.

Он старается проводить с девочкой все свободное время, исполняет все капризы малышки и часто выкладывает в Instagram совместные фото с ребенком.

19 марта маленькой Алисе исполнилось 4 года. В честь дня рождения девочки Тимати устроил грандиозное торжество в Государственном музее имени Пушкина. Особый восторг у поклонников вызвали совместные фотографии Тимати с Аленой Шишковой и Алисой, сделанные у входа. Многие поклонники рэпера были уверены, что Тимати на день арендовал целый музей и никто, кроме его гостей, не мог в тот день туда попасть.

Оказалось, что так думал и Иван Ургант. «Вообще никого не было, кроме вас?» — спросил он рэпера, когда тот вместе с Егором Кридом пришел к нему на шоу «Вечерний Ургант».

Тимати и Алена Шишкова с дочерью Алисой

Тимати рассказал, как ему удалось организовать день рождения дочери в одном из самых известных музеев России. «Его не то, чтобы закрыли… Просто понедельник — это технический день в Пушкинском музее, когда он не работает, и там идут разные спецпроекты и специальные экскурсии. Мы вписались в регламент понедельника и провели культурный квест с классической музыкой». Рэпер особо подчеркнул, что никто не закрывал музей ради него, просто в одной из его секций организовали исторический квест-перформанс, который очень понравился Алисе и ее друзьям.

Празднование дня рождения Алисы

Тимати также рассказал, какой совет он дал Егору Криду перед финальным выпуском шоу «Холостяк». «Выбирай обеих», — посоветовал он певцу. Егор, как мы знаем, выбрал Дарью Клюкину. Друзья не отказали себе в удовольствии посмеяться над девушкой, предложив ей принять участие в реалити-шоу «Замуж за Бузову», которое зрители увидят уже этим летом.

#ВТЕМЕ: Тимати подарил дочке целый Музей им. Пушкина на день рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: