Алена водонаева будет вести тренинги о борьбе со страхами

Модель и телеведущая Алена Водонаева делится кадрами из своей жизни и общается с подписчиками в соцсетях чуть ли не каждый день. При этом она успевает не только участвовать в фотосессиях, но и заниматься бизнесом, и писать книги. Теперь же 35-летняя теледива объявила, что намерена проводить тренинги для женщин.

И первой темой, которую Алена хочет поднять на занятии, будут страхи.

«А я готовлюсь к предстоящему тренингу. Сегодня весь вечер работала над практикой по работе со страхами. У всех они есть.

Просто у всех разные. Кто-то боится позволить себе дальше пойти по карьерной лестнице из-за вечных сомнений в себе, многие боятся потерять мужчину и остаться в одиночестве. Есть те, кто слишком не уверен в себе в общении с людьми. Большинство же просто не решаются изменить свою жизнь, и причиной во многом является страх.

Не знаете, что с ним делать? как посмотреть ему в глаза и договориться с ним? приходите, научу…» — сообщила Алена Водонаева в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Алена водонаева будет вести тренинги о борьбе со страхами

Алена Водонаева готовится к проведению тренинга о борьбе со страхами

Напомним, что в конце сентября Водонаева снова спровоцировала бурю обсуждений в своем микроблоге. Телеведущая сообщила, что на данный момент занята написанием книги, которая увидит свет в скором времени. «Вдруг стало стыдно за то, что так долго не писала колонку. Хотя после последнего материала скандал не утихал несколько месяцев.

В общем, только что написала новую. Завтра её отправлю в редакцию. А ещё многие из вас оооочень часто, много лет говорили и писали мне о том, что хотели бы мою книгу. Я никогда не люблю говорить заранее. В глобальных моментах я предпочитаю промолчать, если пока нечем хвастаться.

И делать молча пока нет хотя бы 50% проделанной работы. Так вот сообщаю, скоро будет книга! И я делаю всё, чтобы она была максимально полезной.

А пока доброй ночи», — заинтриговала своих фанатов экс-участница «Дома-2» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

А в начале декабря Алена объявила: она собирается продавать здоровую еду. По словам Водонаевой, ей удалось разработать идеальное меню для женщин. «Уже совсем скоро запускаю свою линейку еды. Сама жду не дождусь, когда сяду на созданную нами систему питания. Дисциплина и соблюдение порядка в приемах пищи это основа красивого тела!

Да, без спорта и активного образа жизни невозможно добиться идеальной формы, но и никакой спорт не поможет, если нет культуры питания», — написала Алена в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Эксклюзивное видеоинтервью Алены Водонаевой «Вокруг ТВ»

Техники НЛП в работе со страхами и фобиями

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: