Мария шарапова рассказала о собственной дисквалификации: я чувствовала себя маленьким человеком — «культура»

Мария шарапова рассказала о собственной дисквалификации: я чувствовала себя маленьким человеком - «культура»

Мария Шарапова

30-летняя отечественная теннисистка Мария Шарапова, которая на данный момент прошла в третий круг чемпионатаСША, показалась на обложке издания The Edit. В интервью изданию прославленная спортсменка говорит о собственной двухгодичной дисквалификации за потребление мельдония и о собственном возвращении на корт.

Собственный интервью Шарапова начала с признания о том, что она желала бы детально поведать о дисквалификации в автобиографии:

Я бы желала покинуть это в собственной книге. Но людям необходимо осознать, что карьера и жизненный путь – это не всегда радуга и солнечный свет. Я совершенно верно это знаю. Что я тогда ощущала?

Как на меня наблюдал мир? Ну, я ощущала себя мелким человеком. Для успешной дамы, взобравшейся так высоко – особенно для спортсменки – это весьма далекое чувство,

– сообщила теннисистка.

Мария Шарапова

Кроме этого она поведала и о первом времени дисквалификации:

Прошло столько дней, в то время, когда я задавала вопросы людей около, что они думают обо всем этом. Ни разу я так не делала! Первые четыре либо пять месяцев мне было весьма не легко собрать собственные мысли в кучу и писать что-то, вспоминать…

– согласилась спортсменка

Один вопрос касался ее взаимоотношений с другими теннисистками и из-за чего она ни с кем не дружит (а кое с кем кроме того враждует):

У меня имеется цель, а они – мои соперники. корт и Раздевалка – это моя работа, мой офис,

– сообщила она.

Мария Шарапова

Мария Шарапова — одна из самых громких спортсменок

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: