Лей лезарк на модном показе в москве

Лей лезарк на модном показе в москве

Лей Лезарк со своим агентом в Москве

Жаркий июнь сменился прохладным июлем, и вместе с серыми тучами и дождем в Москву пришла новая, осенне-зимняя коллекция Mango, лицом которой, как мы знаем, стала Миранда Керр. Сама модель, впрочем, до столицы не добралась, сдав свою вахту не менее эффектной девушке — манекенщице, диджею и it-girl Лей Лезарк, прибывшей в наш город в компании агента.

С ним же героиня вечера прибыла и на показ, который проходил на одной из популярных арт-площадок, расположенной на Саввинской набережной, где в ожидании начала дефиле уже коротали время Екатерина Вилкова, Ксения Чилингарова, Аврора и другие гостьи.

Зрителям была представлена коллекция нового сезона, в которой гармонично сосуществовали рок-эстетика, элементы школьной формы, офисный шик, а также линейка коктейльных и вечерних нарядов, выполненных, тем не менее, в агрессивной стилистике.

Судя по прогнозам дизайнеров бренда, в холода в моду войдут мрачные серо-черные оттенки, разбавленные алым и белым цветами. Среди обязательных составляющих осенне-зимнего гардероба — кожа, клетка, полосы и, возможно, шипы.

Хищные настроения представленных образов подчеркивал и саундтрек, за который отвечала приглашенная рок-группа, однако в финале шоу на подиум вышли дети, добавившие показу озорства и задора.

Ну а после того, как демонстрация новинок сезона завершилась, приглашенные перебрались на террасу, где продолжили вечер, обсуждая коллекцию, а заодно попивая освежающие коктейли и угощаясь десертами.

Mango Fashion ShowAfter party, Москва

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: