«Фарго», 3 сезон: четвертая серия выходит в эфир первого канала

Дата выхода в эфир: 12 мая 2017 года.

Канал: Первый канал.

Режиссер: Майкл Аппендаль, Ной Хоули, Майк Баркер, Джон Камерон.

В ролях: Юэн МакГрегор, Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд, Джим Гэффиган, Дэвид Тьюлис, Майкл Сталберг, Скут Макнэйри, Ши Уигхэм, Каран Сони, Фред Меламед и другие.

Первый канал продолжает показ новых серий третьего сезона сериала «Фарго». В предыдущих эпизодах телезрители познакомились с главными героями — братьями Рэем и Эммитом Стасси. В четвертой серии в центре сюжета окажется Глория, которая узнает много нового о Морисе.

К слову, роли обоих братьев исполнил один артист — звезда «Острова» и «Мулен Ружа!» Юэн МакГрегор. Для актера съемки в «Фарго» стали дебютом на телевидении. Коллегами МакГрегора по площадке стали актриса Кэрри Кун, которая ранее снималась в детективно-психологическом триллере «Исчезнувшая» и исполнитель роли профессора Люпина из вселенной Гарри Поттера актер Дэвид Тьюлис.

Несмотря на то, что третий сезон практически никак не связан с предыдущими двумя, режиссер проекта Ной Хоули намекнул, что в новых сериях появится один из знакомых персонажей. «В третьем сезоне «Фарго» будут своего рода связи, похожие на те, что соединяли первый сезон с полнометражным фильмом, и второй сезон — с первым. Но я думаю, самое интересное в том, чтобы самим эти связи вычислить, поэтому я бы не хотел никого лишать этого удовольствия. Определенно, есть вещи, которые могут быть звеньями одной цепи в нашей истории», — поделился Хоули.

О чем сериал «Фарго», 3 сезон

События третьего сезона сериала «Фарго» разворачиваются в 2010 году. Главные герои — братья Рэй и Эммит Стасси. Старший Эммит — успешный бизнесмен, владелец нескольких автомобильных парковок в штате Миннесота. Младший Рэй — неудачник, работающий в службе надзора за освобожденными условно-досрочно. По мнению последнего, в его не сложившейся жизни виноват брат.

Соперничество родственников начинается с безобидных обвинения и мелких краж, а доходит до серьезных преступлений. В первой серии сериала телезрители увидели, как из-за конкуренции между родными братьями происходит громкое убийство, будоражащее весь город…

«Фарго», 3 сезон: четвертая серия выходит в эфир первого канала

Кадр из сериала «Фарго», 3 сезон

Кадр из сериала «Фарго», 3 сезон

Смотрите четвертую серию сериала «Фарго», 3 сезон, в пятницу, 12 мая, в 00:20 на Первом канале.

Фарго 3 сезон — Зачем Ренч помогает Никки Сванго? (Кто такой Мр. Ренч)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: