Бывшие участники шоу «голос» говорят нехорошие вещи за спиной билана

Бывшие участники шоу голос говорят нехорошие вещи за спиной билана

Популярный эстрадный певец и наставник телешоу Голос Дима Билан рассказал о неприятных моментах, с которыми ему приходится сталкиваться. Как оказалось, бывшие воспитанники часто говорят о нём нехорошие вещи.

Дима Билан по праву считается ветераном Голоса, поэтому знает всю подноготную проекта. Например, ходили слухи, что члены жюри специально оставляют за бортом самых ярких участников, так как боятся возможной конкуренции.

На этот счёт исполнитель сказал следующее: кроме как быть честным с самим собой, другой линии поведения просто не видит. Если ему нравится, то так и говорит, если нет, то… Но есть некоторые нюансы, которые нужно принимать во внимание.

Порой очень сложно сказать, как тот или иной участник будет выглядеть на экране телевизора. Бывает, что исполнитель на репетиции не производит хорошего впечатления, а телевизор делает из него настоящую бомбу. Кроме того, от ошибок никто не застрахован, поэтому и они тоже имеют место.

Но в том-то и дело, что проект выстроен психологически очень верно, его придумал психолог-голландец, который уже не один телепроект создал. И если есть осуждение зрителей, если они ругаются, кидаются в телевизор, говорят про кого-то из наставников, что он полный идиот, значит, все идет хорошо, все правильно, — пояснил Билан.

Дима также отметил, что те люди, с которыми раньше хорошо общался на проекте, занимался с ними, тратил своё драгоценное время и силы, после проявляют неуважение, говоря за спиной всяческие гадости. Конечно, это очень неприятный момент, но певец считает, что таким образом люди портят жизнь больше себе, чем ему.

Поэтому для себя я решил: даже если уходишь откуда-то, не сжигай мосты, энергетически это неверно – ты потом пересечешься с этим человеком, с этими людьми. Вы знаете, у меня столько было обид по жизни! И я помню этих людей. Но все равно с ними общаюсь.

Не лицемеря, нет, просто понимая, что невозможно не общаться в этом мире, — подытожил певец.

Хрущёв — Первый после Сталина (Документальный фильм)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: