Валентинки от российских звезд: слова любви, клипы и креативные признания

14 февраля весь мир празднует самый романтичный праздник — День всех влюбленных. Соцсети с утра пестрят пылкими признаниями в любви и фотографиями роскошных букетов и милых подарков. Не остаются в стороне и звезды: знаменитые влюбленные пары и супруги с многолетним стажем посвящают друг другу трогательные посты.

А некоторые артисты в этот день решили порадовать своих поклонников и презентовали свои новые видеоработы.

Алла Пугачева (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Всем любви и счастья!!! С праздником!!!»

Валентинки от российских звезд: слова любви, клипы и креативные признания

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри

Ольга Бузова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Сегодня, 14 февраля, в самый романтичный праздник. В День Всех Влюблённых, я дарю и презентую вам всем свой новый клип на песню #WiFi. Так как у меня сейчас нет второй половинки, подарите Вы мне подарки на 14 февраля в качестве репоста».

Ольга Бузова — WIFI (Премьера клипа, 2018)

Сергей Шнуров (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «За ВДВ! (Всемирный День Влюблённых)»

Сергей и Матильда Шнуровы

Кристина Орбакайте (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «С праздником! Любите и будьте любимы! Happy Valentine’s day!»

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Марина Юдашкина (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Поздравляем С Днем всех влюблённых! Пусть в ваших сердцах всегда расцветает весна! С моим любимым Валентином!»

Марина и Валентин Юдашкины

Алексей Чумаков (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Друзья, рад вам представить новый клип на песню «Если бы знать зачем». В шапке профиля есть ссылка на это видео. Очень надеюсь, что вам понравится!

Мы старались. С днём влюблённых, мои дорогие! Любите и будьте любимы!»

Алексей Чумаков — Если бы знать зачем

Юлия Ковальчук (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Мы часто в этот день не вместе, как и сегодня, работа у нас такая, любимый) Но наша утренняя зарядка с дочей на восходе солнца, и наши тебе видео поцелуи-больше всех слов любви, которые можно произнести!»

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Тимур Еремеев (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Поздравляю вас с #14февраля! Кого-то с Днём Влюблённых, а кого-то с Днём Психически Больных Людей!!)) Часто это одно и тоже))) У меня всё. Пошёл поздравлять)»

Тимур Еремеев

Гарик Харламов (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «А сегодня 14 февраля! День всех влюблённых, а также день святого Трифона! Покровителя охотников и рыболовов. И это очень символично, ведь все влюблённые и есть охотники и рыболовы! Хорошей охоты вам, влюблённые!!!

На фотокарточке Охотница Кристина и Рыболов Игорь. Влюблённые с потомством! )»

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Сергей Лазарев (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Премьера в День Всех Влюбленных! Вот такой мой подарок всем вам и Автору песни Ирине Дубцовой, у которой сегодня День Рождения))!!! Друзья, Пусть ваша любовь всегда будет взаимной!»

Сергей Лазарев — Сдавайся

Игорь Сивов (муж певицы Нюши) (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «День всех влюблённых, на мой взгляд, странный праздник:) Не может быть ДНЯ! Каждый день должен быть наполнен любовью, и мы должны не только принимать любовь — самое главное, дарить это волшебное чувство своим близким Зачастую, наше эго не даёт нам возможности в полной мере ощутить чувство любви?? И, может быть, сегодня Вы сможете остановить ваши мысли и ощутить ЛЮБОВЬ»

Нюша и Игорь Сивов

Валерия (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Всех, кто отмечает День влюблённых, — с праздником! Любовь — это желание все делать вместе, самое главное — вместе смеяться. У нас именно так, чего и вам желаем. А сегодня совместная праздничная тренировка»

Муж Валерии — продюсер Иосиф Пригожин

Леонид Агутин (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Какую славную фоточку откопал! Поздравляю вас ею с Днём Влюблённых! Ну и всем, у кого нет аллергии, конечно, хороших, свежих морепродуктов!)) Австралия. Примерно 2003-2004г»

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Елена Летучая (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Два года назад я сказала: «Да!» счастливый день. И наша любовь все сильнее! Желаю Всем любви»

Елена Летучая и Юрий Анашенко

Анна Хилькевич (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Это будет моя самая брутальная фотка ко Дню Всех Влюблённых. I love you @mr.ar4i»

Анна Хилькевич и Артур Волков

ЛЮБИМОМУ #128151; Красивые песни-признания в любви

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: