35-Летняя алена водонаева похвасталась роскошным бюстом

Модель и телеведущая Алена Водонаева является активным пользователем соцсетей. 35-летняя теледива любит делиться кадрами из жизни и общаться с подписчиками. Сегодня Алена опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, на котором продемонстрировала роскошный бюст.

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида звезды и отметили, что после замужества Водонаева стала выглядеть женственнее: «Ален, красивая, самодостаточная, интересная личность! Желаю удачи во всех начинаниях!», «Алёна, вы очень красивая девушка! Очень интересно читать вас и вдохновляться», «Шикарна», «Алена, вы просто великолепная женщина! Всегда восхищалась вами!

Красавица! И очень харизматичная личность».

Провокационное фото стало иллюстрацией к посту о книге, которую пишет теледива. Напомним, в сентябре Алена сообщила в своем микроблоге в Instagram, что находится в процессе написания книги. Тогда экс-участница «Дома-2» не стала раскрывать секреты и лишь отметила, что ее произведение будет максимально полезным.

Сегодня Водонаева решила приоткрыть завесу тайн и поделилась некоторыми деталями своей книги.

«У меня полностью готова первая часть «Она» и сейчас я активно работаю над второй — «Он». Первая посвящена только нам, девочки, дорогие мои эгоистки, вторая как вы уже догадались, мужчинам! Не знаю, успею ли я все это закончить до своего свадебного путешествия… Скорее всего нет. Буду реалисткой и намечу себе окончательную точку в конце февраля. Получается довольно интересная работа.

Сама собой горжусь. Уверена, что вам понравится и во многом реально пригодится. Мотивирую, делюсь секретами и максимально откровенна.

Ну в общем книга ежедневно поправляется из размера «М» в размер «L», — написала 35-летняя знаменитость (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

35-Летняя алена водонаева похвасталась роскошным бюстом

35-летняя Алена Водонаева похвасталась роскошным бюстом

К слову, вчера модель и телеведущая сообщила поклонникам, что будет вести тренинги о борьбе со страхами. Водонаева серьезно подошла к делу и предупредила, что будет работать с каждой из своих подопечных. «А я готовлюсь к предстоящему тренингу. Сегодня весь вечер работала над практикой по работе со страхами.

У всех они есть. Просто у всех разные. Кто-то боится позволить себе дальше пойти по карьерной лестнице из-за вечных сомнений в себе, многие боятся потерять мужчину и остаться в одиночестве.

Есть те, кто слишком не уверен в себе в общении с людьми. Большинство же просто не решаются изменить свою жизнь, и причиной во многом является страх. Не знаете, что с ним делать? как посмотреть ему в глаза и договориться с ним? приходите, научу…» — сообщила Алена Водонаева в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Но, и на этом бизнес-планы Алены не заканчиваются. В начале декабря светская львица объявила: она собирается продавать здоровую еду. По словам Водонаевой, ей удалось разработать идеальное меню для женщин. «Уже совсем скоро запускаю свою линейку еды.

Сама жду не дождусь, когда сяду на созданную нами систему питания. Дисциплина и соблюдение порядка в приемах пищи это основа красивого тела! Да, без спорта и активного образа жизни невозможно добиться идеальной формы, но и никакой спорт не поможет, если нет культуры питания», — написала Алена в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Эксклюзивное видеоинтервью Алены Водонаевой «Вокруг ТВ»

Алена Водонаева | Москвички | Выпуск 4

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: