Гарик харламов трогательно поздравил жену кристину асмус с 30-летием

Сегодня свое тридцатилетие отмечает звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус. С самого утра актрису поздравляют друзья и родные, но особо отличился ее муж Гарик Харламов. Вначале резидент Comedy Club записал для супруги видеообращение, которое Кристина опубликовала в  Instagram Stories, а потом написал трогательный пост, в котором признался жене в любви.

Харламов заявил, что Кристина достойна всех цветов на земле (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «С днем рождения! С днем рождения, моя любимая жена! Самая лучшая в мире, самая красивая и самая все на свете. Я тебя люблю, это все тебе, и этого мало, и еще все цветы на земле твои.

Я тебя люблю, ура!». После этого он преподнес актрисе букет розовых роз.

Гарик харламов трогательно поздравил жену кристину асмус с 30-летием

Скриншот Instagram Stories Кристины Асмус

Сама Асмусм не стала писать длинных речей, и, поделившись студийным снимком с поклонниками, кратко прокомментировала (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Вот мне и #30 Погнали дальше!». Однако Харламов на цветах не остановился, и написал в своем микроблоге в Instagram пост, в котором признался Кристине в любви. «Сегодня день рождения моей половинки (по факту четвертинки), моей родной супружницы, самой красивой девушки на земле, лучшей мамы, замечательной актрисе театра и кино, начинающего режиссёра, перспективной певицы, гениального физика, лучшего в мире стилиста, абсолютной чемпионке по всем видам спорта, художнице, историку, охотнице, инженеру, математику, геологу, депутату, первооткрывателю земель, смотрителю сериалов, покупателю одежд, фокуснице, расфокуснице и просто лучшей женщины по мнению всех бульдогов вселенной… барабанная дробь… туш… вальс… бит… КРИСТИНЕЕЕЕ АААААААААААААААААААААССССССССССМУУУУУУУССССССС . Малыш, время не властно над тобой.

Мы тебя очень любим! Твой муж Игорь и дочь Настя!!! С Днём рождения», — сказал он (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Кристина Асмус

К слову, сегодня день рождения отмечает не только жена, но и сестры Гарика, которых он тоже поздравил (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Начнём по младшенству! Сегодня у моих любимых сестрёнок др!!! 19 лет!!! Алина и Катя я вас очень сильно люблю!

С Днём рождения )))) пожелания и дары лично!!! Ура! )».

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году. 5 января 2014 года у них родилась дочь, которую назвали Анастасией. Для Кристины это первый брак, для Гарика – второй, ранее резидент Comedy Club был женат на менеджере одного из ночных клубов Москвы Юлии Лещенко.

Их брак официально продлился с 4 сентября 2010 года по март 2013 года, однако разъехались экс-супруги уже в конце 2012 года.

Гарик Харламов с сестрами

Гарик Харламов с женой и дочерью

Гарик Харламов поздравил Кристину Асмус

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: