Звезды поучаствовали в создании журнала

Звезды поучаствовали в создании журнала

Влад Лисовец

Эти выходные выдались по-доброму напряженными для редакции журнала Grazia — его редакторский состав устроил необычный эксперимент для посетителей одного из столичных торговых центров.

С воскресенья по понедельник издание провело Выездную редакцию журнала, чтобы все желающие могли заглянуть за кулисы редакционного процесса и принять участие в создании свежего выпуска.

Рабочий уикенд начался с номера для мужчин — юноши, пришедшие в субботу на шопинг, с интересом принимали приглашения на мастер-класс по знакомству с девушкам. Заодно они научились грамотно укладывать чемоданы — ведь, познакомившись с девушкой, потом придется возить ее многочисленные наряды в отпуск, сетовали они. Некоторые молодые люди даже скрупулезно конспектировали полезные советы.

Этот день запомнился и визитом Сати Казановой — певица стала приглашенной звездой для рубрики в раздел моды, а затем позвала на импровизированную сцену мужчин-моделей, представивших новые коллекции одежды от ведущих брендов. Мускулистые парни вызвали такой ажиотаж, что зрители шоу заняли три этажа, фотографируя происходящее на сцене.

В воскресенье с самого утра к редакции на выезде потянулись миловидные девушки — Grazia устроила кастинг моделей для модных съемок, затем гости приняли участие в мастер-классе по макияжу, где подопытной выступила актриса Екатерина Маликова. Чтобы ее макияж не пропал впустую, Екатерина приняла участие в фотосессии для журнала.

К середине дня гости проголодались, и тут как нельзя кстати на сцену вышли Елена Усанова в компании главного редактора журнала Алены Пеневой — дуэт гурманов за считанные минуты приготовил несколько вкусных, а, главное, быстрых блюд.

И, наконец, завершающий день запомнился выходом редакции из стеклянной студии в народ: журналисты ответили на вопросы читателей, с улыбками просмотрели портфолио тех, кто вдохновился их мастер-классами и теперь хотел поработать в настоящей редакции, и пообещали, что славная традиция продолжится в следующем году.

КАК ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ В ГЛЯНЦЕВОМ ЖУРНАЛЕ ? ЗАВТРАК С БЬЮТИ РЕДАКТОРОМ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: