Эдриан броуди на фотоколле в москве

Эдриан броуди на фотоколле в москве

Вчера он появился в качестве почетного гостя на ежегодной премии GQ Человек года 2012, где ему вручили награду Икона стиля (кстати, не так давно Броуди стал официальным послом марки Diesel Black Gold). А уже сегодня известный актер дал пресс-конференцию, посвященную его новому фильму Крутые кексы, который был создан при участии российского продюсера и креативного директора Аркадия Голубовича.

По сюжету новой молодежной комедии Крутые кексы (High School) (где Броуди сыграл чудаковатого наркоторговца), школьный отличник неожиданно оказывается пойман с поличным за употреблением наркотиков — да еще и в компании главного школьного хулигана. Оказавшись перед необходимостью сдавать тест на наличие наркотиков в крови в компании всей школы, друзья решают сохранить свою репутацию причудливым образом — подмешать наркотики в пищу каждого.

Во время пресс-конференции журналисты поинтересовались, почему Броуди, обладатель Оскара, решил согласиться на роль дилера в молодежном фильме:

Мы, актеры, должны бесстрашно подходить к выбору ролей, приобретать новый опыт. Наша работа и заключается в том, чтобы показывать различные грани человеческих характеров.

Картина выходит на российские экраны в начале 2013 года, хотя была снята два года назад. Продюсер Аркадий Голубович признался, что американские власти долго не давали картине выйти в широкий прокат из-за темы наркотиков. Он также рассказал:

В Детройте нам не хотели давать разрешение на съемки ни в какой-либо школе, ни вообще где-нибудь в городе. Нам пришлось доказывать, что этот фильм абсолютно анти-наркоманский, и успешно. Хотя это полная неправда, честно говоря.

Эдриан Броуди сказал, ему было очень весело сниматься в Крутых кексах, но при этом добавил несколько слов и о своей любви к независимым серьезным проектам и признался, что хотел бы с удовольствием сыграть в каком-нибудь драматическом фильме:

Необходимо сделать так, чтобы все люди имели возможность смотреть классические фильмы, например, Тарковского. Именно такие картины вдохновляли разные поколения кинематографистов. Сейчас, к сожалению, таких кинолент очень и очень мало, и это огромная потеря для актеров, таких как я, которые мечтают полностью погружаться в насыщенную, тонкую, глубокую драму.

Сегодня вечером Эдриан Броуди представит картину Крутые кексы в Москве.

News Блок MTV: Как Эдриен Броуди отжигал в Москве

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: