В день защиты детей российские звезды поучаствовали в благотворительных проектах и показали трогательные семейные фотографии

В день защиты детей российские звезды поучаствовали в благотворительных проектах и показали трогательные семейные фотографии

1 июня в России отмечается добрый и светлый праздник — Международный день защиты детей. В этот день многие российские звезды посещают детские дома, интернаты, больницы и дают благотворительные концерты. Другие же выкладывают свои старые детские фото или с гордостью демонстрируют снимки своих наследников в Instagram.

Митя Фомин, Оксана Федорова и Мария Кожевникова приехали в Детскую городскую клиническую больницу им. З.А. Башляевой на фестиваль «Здоровье и безопасность детей». «Сегодня мы успели объехать с выступлениями три детских праздника, выходили на сцену вместе с детьми, танцевали, пели, смеялись!

Я желаю всем малышам скорее выйти из этих стен, в которых они оказались, и вернуться домой к любимым и родным, ведь нас ждёт такое прекрасное лето!» — написал в своем Instagram Митя Фомин (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Катя Лель и Нюша приехали с благотворительным концертом в Научный центр здоровья детей. «С Днём защиты детей, прекрасные наши дети! Будьте здоровы и счастливы! Не бойтесь ничего! Верьте в себя и в свои мечты!!!

Знаю как вы ждали нас в гости, спасибо за тёплый приём, за свет и улыбки в ваших глазах!!! Только не болейте!!!» — пожелала малышам Катя.

«Меня всегда по-хорошему удивляют и поражают многодетные семьи… я тоже стремлюсь, — написала Анна Хилькевич. — Друзья, давайте будем стараться вкладывать с своих малышей все то, чего они так заслуживают! Они наше будущее, они наша кровь, они наша жизнь».

Любовь Аксенова выложила в микроблог свою детскую фотографию из семейного архива. «Моя бабушка Савоськина Анастасия Ивановна, в детском саду работала много лет воспитателем. Двоюродная тётя Макарова Татьяна Владимировна, заведующая учебной частью, а до этого преподавала литературу и русский язык. Ещё одна тётя Ельчанинова Марина Николаевна преподавала математику и рисование.

Замечательные, творческие педагоги умеющие вдохновлять учеников и когда-то вложившие любовь и тягу к знаниям в меня… Я ими горжусь!» — написала актриса.

Фотографией из семейного архива поделилась также певица Валерия. «С Днем защиты детей всех вас, мои дорогие подписчики! Давайте любить деток — это самое важное, что мы можем для них сделать, а любя — защищать, потому что только так мы можем спасти от беды все наше общество и будущее нашей страны», — написала звезда.

«Фаня, ешь! — Мама, я уже наелась. — Смотри, сколько в тарелке осталось! — Мама, вы меня для радости родили или чтобы еда в холодильнике не пропадала?… для РАДОСТИ!!!» — поделилась смешной историей Мария Горбань.

«Когда я родила первую малышку, мне было 21. У ребёнка появился ребёнок и она изменила мою жизнь навсегда. Иногда я читаю комментарии, о том, что я умею только рожать.

Вот она опять родила. Я читаю и думаю, что те, кто пишет так, ничего не знает о счастье», — призналась Анна Седокова.

«Защищать детей надо любовью и теплом, — считает Анастасия Волочкова. — Вот я и решила подарить Арише тепло Кипра в роскошном отеле».

Лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков точно знает, что нужно детям: «Друзья, обращаюсь в первую очередь к родителям. Скажу три банальных, но очень важных слова: «Просто Будь Рядом». И я не говорю о параноидальном контроле детей, о том, что за ними нужно следовать по пятам и устраивать проверки, я говорю о ментальной близости с ребёнком, ведь если вы честны и открыты перед своими детьми, то сам этот безудержный контроль просто-напросто отпадёт за ненадобностью.

Вы наверняка замечали, как дети порой копируют наше поведение или даже реакции на какие-либо события, мы узнаём себя в наших детях, это, пожалуй, один из самых главных моментов, ведь сегодня мы — пример для подражания, а уже завтра они — наша опора и поддержка. Берегите, любите и просто будьте рядом».

В День защиты детей российские звезды поучаствовали в благотворительных проектах и показали трогател

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: