Андрей аршавин и алиса казьмина расстались спустя 13 месяцев после свадьбы

Ровно неделю назад Алиса Аршавина (Казьмина) была вынуждена признаться в соцсетях, что ее супруг никогда не улыбается рядом с ней. Правда, супруга футболиста написала это в ироничной форме: «…именно со мной такой всегда неулыбчивый. А не потому что просто не выспался…» Только вот на фоне новостей двух последних дней снимки грустного Андрея Аршавина теперь вполне объяснимы.

Дело в том, что в СМИ прошла информация о расставании пары, и это всего через 13 месяцев после свадьбы Алисы и Андрея.

Причиной разрыва отношений стала измена 36-летнего Аршавина. Как призналась Алиса Казьмина «Лайфу», она «так и не простила измену, разлюбила» и туманно добавила: «Взрослые люди не ссорятся. Взрослые люди принимают решения и уходят… Я ни к кому не ушла, сразу говорю, я ушла по обстоятельствам своей работы, скажем так…» Алиса попросила не возвращаться больше к этой теме, сказав, что решение приняла она и возврата быть не может.

Об измене мужа Алиса Аршавина рассказывала еще в июле этого года. Но тогда Алиса утверждала, что простила Андрея. Напомним, спустя пять лет после ухода Андрея Аршавина от своей гражданской жены Юлии Барановской и их троих детей Казьмина решилась на откровения. Алиса стала законной супругой футболиста и родила ему дочь.

Однако как выяснилось, и ей пришлось столкнуться с изменой со стороны Аршавина. Причем о романе, который закрутил Андрей накануне свадьбы, она узнала гораздо позже — уже после появления на свет их с Аршавиным дочери Есени. Известие о предательстве стало для Алисы шоком — она готова была развестись со спортсменом, но смогла простить его.

Андрей аршавин и алиса казьмина расстались спустя 13 месяцев после свадьбы

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина расстались спустя 13 месяцев после свадьбы

Друг семьи Аршавина и Казьминой рассказал журналистам, что Алисе позвонил муж девушки, с которой встречался футболист, уже три года находившийся на тот момент в отношениях с Казьминой. Оказалось, Аршавин в течение года изменял Алисе с некой моделью Екатериной — привлекательной блондинкой с шикарной фигурой, ныне супругой одного из крупных питерских предпринимателей. «Алисе позвонил новоиспеченный супруг этой Кати Александр.

И все на нее буквально вывалил: мол, жена сама призналась в романе с Аршавиным, видимо, во время одной из семейных ссор решила задеть за живое. Они были на грани развода, но потом он смирился с изменой и простил ее», — приоткрыл завесу тайны над личной жизнью Аршавина с новой женой их приятель в интервью изданию «Стархит».

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина расстались спустя 13 месяцев после свадьбы

«не простила измену, разлюбила». андрей аршавин расстался с женой спустя 13 месяцев после свадьбы.★

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: