Максим галкин объяснил, зачем публикует фото и видео их с аллой пугачевой детей в instagram

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой не уступают по популярности своим звездным родителям. Шоумен с завидной регулярностью делится кадрами из жизни Лизы и Гарри с подписчиками своего микроблога в Instagram. Фотографии близнецов моментально собирают огромное количество отметок «Нравится», а ролики за считаные часы просматривают миллионы пользователей Сети.

Очаровательные близнецы с малых лет привыкли к повышенному вниманию, поэтому ведут себя перед камерой абсолютно раскованно.

Большинство подписчиков микроблога Галкина умиляются, глядя на выкрутасы 4-летних наследников Максима и Аллы Борисовны. Однако есть и те, кто против выставления личной жизни напоказ: мол, близнецов сглазят, дети быстро привыкнут к популярности и т.д. Сегодня юморист стал гостем программы «Север. Непридуманные истории». В разговоре с ведущей Еленой Север Галкин объяснил, что их с Пугачевой дети с самого рождения были обречены на светскую жизнь.

Во-первых, благодаря звездности родителей. А во-вторых, Лиза и Гарри появились на свет путем суррогатного материнства, что автоматически делает их объектом обсуждений.

«У них необычная судьба, понимаешь? Всё-таки дети, которые появились от суррогатного материнства, как правило, остаются анонимными: их окружение и будущие сверстники никогда этого не узнают. В случае с моими детьми или детьми Филиппа они уже обречены на публичность, то есть на обсуждение всего этого.

Притом что сейчас это уже становится нормой, это всё равно остается анонимным. Поэтому дети, которые так появились, никогда не столкнутся с возможными осуждениями и кривотолками в своей будущей жизни. Фактически мы в данном случае имеем дело, так сказать, с первым таким опытом в нашей стране.

Поэтому я хочу им дать возможность «плюс старта». Я хочу показать вам их во всей красе — это замечательные дети. Потому что в этом вопросе у нас, к сожалению, всё еще много дремучести!» — рассказал Максим.

Север. Непридуманные истории. Максим Галкин

Кстати, новогодний ролик с участием Лизы и Гарри побил рекорд в Instagram Максима Галкина. За сутки видео посмотрело больше 2,2 миллиона человек, а количество комментариев составило несколько тысяч. Шоумен снял, как к наряженной ёлке сначала подходит и позирует в белом платье и меховой накидке маленькая Лиза, затем Гарри хвалится подарком и заявляет, что «мечта сбывается».

Напомним, на прошлой неделе Максим Галкин обнародовал ранее неопубликованные видео из семейного архива. На них Лиза демонстрирует свои танцевальные таланты, а Гарри раскрывается еще с одной стороны — демонстрирует игру на синтезаторе.

 Пользователи Сети в очередной раз осыпали малышей комплиментами: «Посмотришь, и настроение поднимается!!», «Лиза, слов нет, столько шарма женского и кокетства», «Просматриваю ваш профиль, нравятся видео с Лизой и Гарри, поднимается настроение от ваших малышей. Красивые, развитые дети», — пишут пользователи Сети.

Максим галкин объяснил, зачем публикует фото и видео их с аллой пугачевой детей в instagram

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Гарри и Лизой

Лиза и Гарри Галкины

Подробности венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: