Беременная анна хилькевич продемонстрировала округлившийся живот на модном показе

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич в начале недели поделилась радостной новостью: она станет мамой во второй раз. «Если бы сегодня было 1 апреля, то, возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку. Ну отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я», — написала 31-летняя актриса в своем микроблоге в Instagram.

Вчера звезда впервые вышла в свет после объявления о беременности. Она приняла участие в модном показе. Причем Анна, будучи на приличном сроке, прокатилась по подиуму на велосипеде.

На мероприятии также присутствовали Илья Бачурин вместе с Надеждой Сысоевой и Елена Летучая.

Беременная анна хилькевич продемонстрировала округлившийся живот на модном показе

Беременная Анна Хилькевич продемонстрировала округлившийся живот на модном показе

Анна проехалась по подиуму на велосипеде

Напомним, Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Их свадьба состоялась 7 августа 2015 года, а 14 декабря на свет появился их первенец — дочь Арианна. Девочка родилась в элитном подмосковном госпитале «Лапино».

По словам актрисы, она отказалась от услуг няни: с самого рождения Арианны звезде помогала ее мать.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что дочери Хилькевич всего два года, у нее уже много увлечений. Так, Арианна занимается английским, гимнастикой, а также посещает курсы песочной терапии. Также Анна вместе с дочерью регулярно ходят в бассейн.

Кстати, буквально недавно актриса завела 2-летней дочери микроблог в Instagram, на который уже подписались около 80 тысяч пользователей Сети.

Анна Хилькевич с мужем Артуром и дочерью Арианной

Анна Хилькевич показала округлившийся живот

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: