Щас спою: караоке-вечеринка со звездами

Щас спою: караоке-вечеринка со звездами

Аркадий Укупник и Александр Соркин

Вчера один из самых известных караоке-клубов столицы — Джельсомино — отмечал свой четвертый День рождения. В честь этой (пусть и не слишком знаменательной) даты решено было закатить пир горой и созвать на него звезд, неравнодушных к пению не только на большой, но и на малой сцене.

Командовал парадом Юрий Николаев. Ведущий программы ДОстояние РЕспублики задал тон всеобщему веселью, заявив: Хочешь петь — пей!. Слова легенды отечественного телевидения были приняты гостями как установка к действию: приглашенные пели и пили, соревнуясь как в вокальных навыках, так и в коммуникационных — тут и там звучали остроумные тосты в честь заведения.

Настоящим подарком для гостей стало звездное караоке. Знаменитости охотно исполняли песни и получали награды в веселых номинациях: Александр Соркин победил в категории Бокальное дарование, Мария Конте- Мурашки по коже, Александр Митрошенков — Не в октаве, поэт Орлуша — Я на музыку кладу, а Сати Казанова — СатиСфекшн.

Апогеем вечера стало живое выступление Иосифа Кобзона. Главный баритон российской эстрады исполнил свои самые знаменитые песни, чем вызвал неподдельный восторг в рядах юных коллег по сцене. Гости подпевали знакомым мелодиям, аплодировали и требовали выхода на бис, который не заставил себя ждать.

Но какой же День рождения без сладкого? Под занавес праздника зазвучали фанфары, и место звезд на сцене занял многокилограммовый торт. Отведав кулинарного шедевра, гости вернулись к микрофонам: несмотря на поздний час, уходить никто не хотел.

КАРАОКЕ ВМЕСТЕ С МАЙЛИ! :O

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: