Милла йовович, энн хэтэуэй и другие звезды поделилась трогательными фото со своими папами

Вчера, 17 июля, во многих странах отмечали День отца. Праздник зародился в США более 100 лет назад, став в Штатах национальным в 1966 году, и с тех пор успел распространиться по всему миру. В этот день звезды кино, шоу-бизнеса и спорта обычно поздравляют своих мужей и пап, публикуя на своих страничках в социальных сетях трогательные фотографии с комментариями, в которых признаются им в своей любви и благодарности.

Кто-то выкладывает в «Инстаграм» архивные кадры из детства и юности, а кто-то – просто значимые для них совместные снимки с родными.

В 2018-м одной из первых своего папу Богдана Йововича поздравила звезда «Пятого элемента» Милла Йовович. «Желаю счастливого Дня отца самому замечательному папе, которого только может пожелать себе девушка! Моим детям и мне невероятно повезло, что ты есть в нашей жизни, каждый день рядом с тобой особенен для всех нас. Я невероятно благодарна тебе за всю любовь, время и энергию, которую ты безостановочно нам даришь!» – написала актриса.

Милла йовович, энн хэтэуэй и другие звезды поделилась трогательными фото со своими папами

Милла Йовович с отцом Богданом

Энн Хэтэуйэй («Дьявол носит Prada») написала своему отцу, адвокату Джеральду Хэтэуйэю, целое послание, подытожив его такими словами: «Отец научил меня, как попытаться сделать мир немного лучше. Он сказал мне, что я никогда не должна врать. Он мой герой».

Энн Хэтэуйэй с отцом Джеральдом

Присоединилась к звездным поздравлениям и бывшая пассия Илона Маска Эмбер Херд: «Не хватит слов, чтобы описать неиссякаемую силу Дэвида Херда. Папа, я знаю, что ты не пользуешься cоциальными сетями, но мама тебе покажет этот пост. Ты улыбнешься и скажешь мне перестать быть сентиментальной».

Юная Эмбер Херд с отцом Дэвидом

Отец Шэрон Стоун Джозеф Уильям Стоун II ушел из жизни в 2009 году, поэтому посты актрисы в «Инстаграме» и «Твиттере» прозвучали ностальгически. «Скучаю по танцам с моим отцом. С праздником всех отцов и любимых #ЦенитеКаждуюМинуту», – отметила звезда.

Шэрон Стоун с отцом Джозефом

«С Днем отца, папа! Быть родитилем — это самая особенная и благодарная роль в нашей жизни, поэтому нужно ценить каждый момент», — подписал фотокарточку футболист Дэвид Бекхэм.

Дэвид Бекхэм с отцом Тедом

Отец актера актер Уилла Смита Уиллард Кэролл Смит ушел из жизни в ноябре 2016-го. Он был далек от мира шоу-бизнеса и никогда не пытался пользоваться славой сына, работал инженером-механиком холодильного оборудования. Накануне в своем Instagram Смит выложил снимок, на котором он вместе с папой собирается отметить День отца в 1998 году. «Взял своего папу в путешествие на моей новой машине.

Он умер чуть больше года назад. Я скучаю по тебе, папуля!» — поделился актер.

Уилл Смит с отцом Уиллардом Кэролллм Смитом-старшим

Отец Скалы, Рокки Джонсон, был профессиональным рестлером в 1970-1980-х годах прошлого века. В своем поздравлении Дуэйн Джонсон сказал, что его папа был «подлинной Скалой»; по признанию актера, он всю жизнь боготоворил своего «старика» и делал все, чтобы заслужить его одобрение.

Скала с отцом Рокки Джонсом

В России День отца стал отмечаться с 2014-го, и хотя он до сих пор не считается национальным, многие отечественные актеры и певцы также поздравяют своих отцов, выкладывая в социальных сетях теплые семейные фотографии.

Кристина Орбакайте с отцом Миколасом Орбакасом

Певец и актер Алексей Воробьев по примеру своих зарубежных коллег также написал целый пост, посвященный своему родителю: «Отец, я позвоню тебе через несколько минут, чтобы рассказать, как сильно я тебя люблю. Но твоя дочь уже сейчас может показать тебе этот пост, и перевести его для тебя 🙂 Я знаю, как сильно ты горд мной, но я хочу, чтобы ты также знал, что я невероятно горжусь тем, что я твой сын, так как вы с мамой дали мне самое важное в этом мире. Вы подарили мне ЛЮБОВЬ, и я всегда буду держать ее в своем сердце».

Алексей Воробьев с отцом Владимиром

«Мой герой!!!» подписала снимок с отцом Николаем актриса Екатерина Вилкова

Звезда сериала «Физрук» Владимир Сычев показал архивный снимок со своим папой

А вот трогательный семейный снимок 40-летней Любови Толкалиной с родителями омрачила подпись: отец и мать актрисы накануне попали в ДТП, их автомобиль улетел в кювет ночью на рязанской трассе. Уверив подписчиков, что родные остались целы, и пожаловавшись на состояние дорог под Рязанью, Толкалина призналась, что она – папина дочь. «Оказывается сегодня, папин день! Как же классно, что есть на свете такой праздник!» – поделилась радостью актриса.

Любовь Толкалина с мамой и папой

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана — Милла Йовович/Milla Jovovich. (17.02.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: