Вдова евгения евстигнеева экстренно госпитализирована

Сегодня в информационном агентстве НСН прошла пресс-конференция на тему «В деле вдовы Евстигнеева поставлена точка!». Организатор встречи Ирина Цывина на мероприятии присутствовать не смогла. Причины её отсутствия объяснил Денис Сердюков — доверенное лицо и по совместительству возлюбленный актрисы.

Оказалось, что сегодня утром вдова Евгения Евстигнеева была экстренно госпитализирована.

«Накануне мы вернулись с гастролей по Сахалину. Незадолго до этого Ирина получила предложение от сына Александра Благонравова пойти на мировую. Но накануне вечером он отказался от него. В связи с этим Ирина почувствовала себя плохо.

Сегодня утром она потеряла сознание, мы вызвали скорую, поскольку ей было очень плохо, но она настояла на том, чтобы мы были здесь», — рассказал Сердюков.

Вдова евгения евстигнеева экстренно госпитализирована

Ирина Цывина

Напомним, в ноябре прошлого года Ирина Цывина оказалась замешана в имущественный скандал. Дело в том, что сын покойного мужа Александр Благонравов-младший хочет отобрать у нее половину имущества, которое досталось ей от Евстигнеева. «Он претендует на все, что есть у меня: на жилплощадь, купленную на деньги от проданной квартиры, в которой мы жили с Евгением Александровичем. На землю, которая была выдана Евстигнееву, на ней я построила дом», – рассказала Ирина.

Денис Сердюков рассказал, что отказ Александра Благонравова-младшего от одной четвертой части наследства — порядка 13 миллионов рублей — рассердил Цывину, и теперь она намерена действовать против него другими методами. «Мы должны передать её важное сообщение. Оно таково: если в течение 10 дней он не примет какое-либо решений по этому вопросу, то она обещает обнародовать сенсационные данные о её покойном муже», — цитирует слова Сердюкова НСН.

Вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина и Александр Благонравов-младший

Денис Сердюков и Ирина Цывина

Три жены Евгения Евстигнеева и одна любовь на всю жизнь. От 06.08.15

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: