Смерть элтона джона

Смерть элтона джона

Узнаваемый английский исполнитель поделился с журналистами информацией о собственном заболевании.

Легендарный композитор и британский певец Элтон Джон поведал, что в конце этого лета ему было нужно перенести операцию по удалению аппендикса. Пианист объявил, что испытывал громадные неприятности со здоровьем, но уже на данный момент он сумел восстановиться и возвратиться к работе.

В следствии подготовки и плохого самочувствия к операции певцу было нужно кроме того отменить последовательность рассчетных концертов. В то время, когда Элтон Джон выписался из поликлиники, то объявил, что имел возможность скончаться прямо на операционном столе: у 66-летнего артиста случились осложнения, которые связаны с сильным переутомлением артиста в следствии насыщенного рабочего графика, пишет Starandstar.ru.

Музыкант объявил, что был в курсе собственного недуга, но не знал всей серьёзности обстановки: всё выяснилось лишь по окончании намерено совершённого медицинского обследования. До этого Элтон Джон умудрился совершить 9 концертов, совершил 24 перелета а также занимался спортом не подозревая, что может погибнуть в любую секунду.

Артист расценил случившееся как символ более чем и решил сократить собственную концертную деятельность, дабы сосредоточиться на семье и детях. Но в будущем он собирается заняться постановкой нового бродвейского мюзикла.

Elton John — Candle in the Wind/Goodbye England’s Rose — Princess Diana’s Funeral 1997

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: