«Россия 1» повторит «идеальную жертву» с владимиром яглычем и ольгой сухаревой в главных ролях

Дата выхода в эфир: 5 июня.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Давид Ткебучава.

В ролях: Ольга Сухарева, Владимир Яглыч, Евгения Добровольская, Сергей Горобченко, Александр Самойленко, Валентин Смирнитский, Татьяна Васильева, Александр Андриенко, Антонина Паперная, Алексей Кирсанов и др.

5 июня канал «Россия 1» начинает повторный показ сериала «Идеальная жертва». Это история обычной девушки, которая влюбляется в заботливого и смелого врача-хирурга, превратившегося после свадьбы в настоящего тирана. Главные роли в 10-серийном телефильме исполнила Ольга Сухарева, известная по картинам «Королева красоты» и «Прощание» и звезда сериала «Семейный бизнес» Владимир Яглыч.

Режиссером ленты выступил Давид Ткебучава, ранее работавший над нашумевшим проектом «Охота на дьявола» с Сергеем Безруковым в главной роли.

О чем сериал «Идеальная жертва»

Главная героиня сериала — студентка Надежда. Однажды в жизни девушки происходит страшное событие: на нее нападают бандиты. От преступников Надю спасает молодой и смелый врач Игорь. Однако ворам удается сильно ранить девушку ножом.

Будучи хирургом, Игорь выхаживает главную героиню, максимально окружая ее вниманием и теплотой. Надя сразу же влюбляется в красивого и заботливого мужчину. Вскоре Игорь делает ей предложение, и молодые женятся.

Правда, этот брак совершенно не устраивает маму жениха.

«Россия 1» повторит «идеальную жертву» с владимиром яглычем и ольгой сухаревой в главных ролях

Кадр из сериала «Идеальная жертва»

Переехав в дом мужа, Надя со временем начинает понимать, что ее супруг — далеко не сказочный принц, а настоящий тиран. Игорь контролирует каждый шаг и каждое действие своей жены. После свадьбы мужчина начинает все чаще устраивать скандалы на почве ревности и даже поднимает на главную героиню руку. Однако Надежда убеждена, что во всем виновата только она, и всячески пытается оправдать грубое поведение супруга.

Вскоре девушка узнает, что ждет ребенка. Когда Игорь вновь поднимает на нее руку, она решает, что терпеть больше нельзя и нужно спасаться бегством.

Однако ревнивый муж не намерен отпускать Надю: он устраивает за ней настоящую погоню. Главная героиня останавливается в маленьком городе у женщины, с которой знакомится на улице. Благодаря помощи Клавдии девушка кардинально меняет свою внешность.

Кроме того, женщина помогает Надежде найти работу. В маленьком городе главная героиня также встречает любовь — скромного парня Юру, у которого уже есть пятилетняя дочь. Правда, счастливой жизни с новым возлюбленным Наде мешает ее бывший супруг Игорь, который не собирается отпускать Надю…

Смотрите сериал «Идеальная жертва» с 5 июня, с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Россия 1».

Идеальная жертва. 1 серия (2015) Мелодрама @ Русские сериалы

Читайте также: