«Мир у твоих ног»: ольга бузова порадовала поклонников новым образом

Прославленная телеведущая и восходящая исполнительница Ольга Бузова призналась своим преданным поклонникам, что очень скучала по «Дому-2».

Несмотря на то, что теледива, дизайнер, актриса, певица, а с недавнего времени еще и бизнесвумен продолжает активно попадать в центр самых громких и обсуждаемых тем и скандалов, знаменитость заявляет, что не готова сдаваться на достигнутом, невзирая даже на то, что в последнее время очень устала от своего напряженного рабочего графика.

«Мир у твоих ног»: ольга бузова порадовала поклонников новым образом

Ни для кого не является секретом, что некоторое время назад в Сети активно говорили о том, что Ольга в скором времени решит покинуть пост ведущей скандально-известного реалити-шоу. Как бы то ни было, но пока говорить рано, правда это или нет, тем более, что сейчас Бузова намерена ближайшие две недели провести на Сейшельских островах.

Несколько часов назад знаменитость написала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый пост, в котором сообщила фанатам, что уже прилетела на «Остров любви», где она проведет целых две недели.

«С самолета сразу на съёмочную площадку! Когда приехала на остров, поняла, как я скучала. В работе на Сейшелах, есть свой кайф, с которым я буду делиться с вами 2 недели!!!

А все подробности моего пребывания на острове будут в моем влоге..», — пишет Бузова.

Нужно сказать, что новый образ певицы, который она продемонстрировала на свежих публикациях, привел большое количество ее преданных фанатов в восторг. Некоторые заявили, что Ольга стала похожей на русалочку, а кто-то и вовсе подчеркнул, что мир на данный момент находится у ее ног.

«Русалочка! Очень идут тебе такие косички!!», «Мир у твоих ног, Олечка! Ты прекрасна! Умница и просто красавица! Любим тебя и очень ценим!», «Вау, новый образ вам к лицу, Олечка! Всегда нужно менять что-то в себе!

У вас это получается делать не только красиво, но и модно!», — пишут в Сети.

Ольга Бузова опустила всех звезд

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: