Бари алибасов помогает актрисе наталье фатеевой после тяжёлой операции

Бари алибасов помогает актрисе наталье фатеевой после тяжёлой операции

Музыкальный продюсер Бари Алибасов не остался в стороне сложной ситуации Натальи Фатеевой, которая из-за тяжёлой болезни передвигаться может только при помощи костылей. 82-летняя звезда советского кино уже несколько лет страдает от артроза, перенесла не одну операцию.

Три года назад Наталья Николаевна отправилась в Израиль, где ей провели операцию по замене сустава, который впоследствии не прижился, что спровоцировало нагноение. Пожилая женщина снова оказалась на операционном столе.

Сейчас, к счастью, исполнительница ролей в таких потрясающих картинах, как Джентльмены удачи, Три плюс два, Табачный капитан и Место встречи изменить нельзя идёт на поправку, но есть определённые сложности — передвигается Фатеева с огромным трудом на костылях, к тому же почти не выходит из дома. Благо есть люди, которые не отказывают актрисе в помощи.

Бари Алибасов — один из таких людей. Он предоставил любимице миллионов машину с водителем, который помогает Фатеевой передвигаться, совершать покупки и многое другое.

Наташа передвигается на моем автомобиле и с моим водителем. Последний раз мы общались с Наташей три дня назад. Я не могу сказать, что я уж так сильно помогаю, организую ее жизнь.

Но когда она обращается, я всегда откликаюсь на ее просьбы, — рассказал Бари Алибасов в интервью.

Стоит отметить, что именно руководитель группы На-На забирал Наталью Фатееву из больницы после последней операции. Бари вспоминает, что тогда её приходилось на руках нести в машину, а теперь актриса уже сама способна передвигаться, пусть и при помощи костылей.

Кроме всего прочего, Алибасов поздравляет одинокую пожилую женщину со всеми праздниками. Сегодня, в частности, поздравил с 8 Марта. Конечно же, Фатеева очень благодарна Бари за внимание и помощь, потому как для неё это сейчас особенно важно.

Кстати, Бари помогает не только Наталье Фатеевой. Недавно продюсер приютил у себя дома известного артиста Никиту Джугурду, который скрывался от родственников покойной бизнесвумен Людмилы Браташ. Со слов шоумена, ему угрожает смертельная опасность, так как преследующие его люди не хотят смириться с тем, что именно ему и его супруге достанется огромное наследство, оценивающееся в почти миллиард рублей.

Горькая доля брошенной детьми актрисы Натальи Фатеевой!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: