Звезда «уральских пельменей» улетела с семьей в сша

Из-за чего Илана Юрьева поправилась на 7 килограммов?

Актриса шоу «Уральские пельмени» совершила весь месяц в нескольких тысячах километров от собственной отчизны. Вместе с дочерью и мужем Илана Юрьева улетела в Соединенных Штатах. Солидную часть времени она провела в Майами, где не только грелась под солнышком, но и пробовала местную кухню.

Итогом стало то, что в один прекрасный день, возвратившись к себе, Илана поднялась на весы, и они показывали на семь килограммов больше, чем в то время, когда она взвешивалась до поездки.

«На протяжении отпуска я постоянно поправляюсь, по причине того, что перестаю жить в простом муниципальном ритме и разрешаю себе расслабляться. Данный отпуск мы с мужем назвали „тюленьим“, — согласилась актриса. — Мы с дочкой и мужем отправились на месяц в Майами, успели побывать в круизе и съездить в Нью-Йорк. Мы большое количество купались и гуляли, но одновременно с этим довольно много ели.

И в Майами я попыталась самые вкусные бургеры в жизни».

Звезда «уральских пельменей» улетела с семьей в сша

В Майами актриса разрешила себе расслабитьсяматериалы пресс-работ

Но, унывать женщина не планирует. Возвратившись в Москву, Илана уже распланировала то, как будет сбрасывать лишние килограммы. Она уверена, что скоро возвратится в прошлую форму и настроится на простой рабочий режим.

Актриса обновила абонемент в спортзал, и наметила для себя пара разгрузочных дней. Помимо этого, Юрьева собирается посетить баню, которая, как мы знаем, также содействует похудению. на данный момент актриса пробует так именуемую огуречную диету.

Семья актрисы устраивала себе настоящий праздник животаматериалы пресс-работ

«Самый большой плюс данной диеты — минус 3−4 килограмма. Вам пригодится 1.5 килограмма огурцов, каковые нужно распределить на 5−6 приемов пищи, не применять соль, соусы, специи, возможно добавить 1−2 яйца ложки и столовых 2 отрубей», — раскрыла секрет артистка.

Супруг Юлии Михалковой из Уральских пельменей фото

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: