50-Летняя синди кроуфорд снялась в нижнем белье

Синди Кроуфорд продолжает покорять мир глянца своей красотой. Звезда снялась в очередной откровенной фотосессии Рассела Джеймса. Из одежды на Кроуфорд было немного предметов: только черные трусики, кожаная куртка-косуха и сапоги-ботфорты.

Выглядит модель умопомрачительно.

На пятки Синди наступает ее 15-летняя дочка Кайя. Дизайнеры от нее в восторге — копия мамы, но на десятки лет моложе.  «Мама хоть и была против такого раннего старта карьеры, всегда находилась рядом и помогала советами, — поделилась в одном из интервью юная модель. — Например, не просто пялиться в камеру, а думать о чем-то в процессе съемки, чтобы в глазах читалась история».

Год назад Кайя подписала контракт с «маминым» агентством IMG Models. Предложения сниматься посыпались один за другим. Кайя тут же снялась для Teen Vogue, Vogue Italia, обложки Vogue France, провокационных рекламных кампаниях Alexander Wang и Miu Miu Sceniqu. «Я очень хочу ходить по подиуму, чаще сниматься, но если я начну сейчас, то уже не смогу остановиться.

Слышала, это очень изнурительно, а я еще совсем ребенок, мечтающий насладиться нормальным детством», — заявляла Кайя.

50-Летняя синди кроуфорд снялась в нижнем белье

Кайя ждет совершеннолетия, чтобы начать активно сниматься для глянцевых журналов

Кстати, брат юной модели, старший ребенок Синди, тоже покоряет мир моды. Он уже успел сняться в фотосессиях известных дизайнеров. Кроуфорд за него переживает меньше: как-никак он старше, да и мужчина.

Синди Кроуфорд снялась для Vogue

Синди КроуфордКак достичь совершенства

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: