Финалистка 1-го сезона шоу «холостяк» ирина володченко ждет первенца

Одна из самых ярких участниц за всю историю проекта «Холостяк» Ирина Володченко поделилась радостной новостью: она ждет первенца. Звезда первого сезона самого романтического шоу страны опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото и видео, на которых предстала в легком изумрудном платье, которое подчеркнуло ее заметно округлившийся живот. «И больше нечего добавить», — лаконично подписала Ирина.

Пользователи Сети осыпали будущую маму поздравлениями и комплиментами: «Поздравляю вас!!! Это настоящее счастье, наслаждайтесь беременностью животиком, легких родов, спокойного малыша», «Ирочка, с вашей красотой рожать и как можно больше! красавцев сыночков и красотулечек дочек вам!», «Какая прекрасная новость! Поздравляем вас, Ирочка, вы прекрасны!»

Финалистка 1-го сезона шоу «Холостяк» Ирина Володченко ждет первенца

Финалистка 1-го сезона шоу «холостяк» ирина володченко ждет первенца

Ирина Володченко

Напомним, что об Ирине Володченко вся страна узнала в 2013 году, после ее участия в первом сезоне реалити-шоу «Холостяк». Ирина дошла до финала проекта, победила в народном голосовании Вокруг ТВ, собрала толпу фанатов, но… Герой программы футболист Евгений Левченко предпочел ей Олесю Ермакову.

После того, как Ирину Володченко показали в эфире телеканала ТНТ, активировался ее давний знакомый. Он предложил финалистке первого сезона шоу «Холостяк» встретиться и пообщаться. Их чувства взяли верх — влюбленные сошлись и поженились.

Кстати, Ирина не публикует фото с супругом в соцсетях и всячески оберегает личную жизнь от посторонних глаз.

В карьере у Ирины Володченко все так же успешно, как и в личной жизни. Участница шоу «Холостяк» руководит в Госдуме аппаратом парламентского клуба «Российский суверенитет» и входит в координационный совет «Молодой гвардии». Володченко также востребована как модель.

Девушку часто приглашают на съемки и дизайнерские показы.

Ирина Володченко и Евгений Левченко

Ирина Володченко раскрыла тайны шоу Холостяк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: