Ведущий «модного приговора» александр васильев спел в итальянском кафе песню про зайцев

Ведущий «модного приговора» александр васильев спел в итальянском кафе песню про зайцев

Телеведущий Александр Васильев на время оставил «Модный приговор» на своего коллегу Андрея Бартенева и отправился в Венецию. Здесь историк моды открыл вчера выездную школу, в которой приняли участие его преданные поклонницы. Однако одними лекциями итальянская программа школы Васильева не ограничивается.

И доказательство тому — видео, которое Александр Александрович опубликовал в своем микроблоге.

В Instagram Васильев порадовал своих подписчиков роликом, на котором запечатлено, как он поет вместе со своими ученицами. «Песенка про зайцев в самом старинном кафе Италии «Флориан», открытом в 1720 году», — пояснил Александр Васильев. И тут же был удостоен комплиментов от фолловеров: «Не удержаться от улыбки доброй, не преодолеть желания моментально быть с Вами, не восхищаться Вашим естеством НЕВОЗМОЖНО».

Правда, некоторые с сожалением отметили, что, пока Васильев в итальянском турне, его очень не хватает на Первом канале в «Модном приговоре». Как пишут телезрители, сегодня, например, в кресле ведущего популярного шоу «динозавр в чёрном, но потом выяснилось, что это рыба-пила, говорящая тоненьким голосочком о жёлтом этим летом».

Кстати, с музыкой и вокалом Васильева связывает не только «Песенка про зайцев», исполненная в итальяснком кафе. Так, историк моды появился вместе со Светланой Ходченковой в клипе на песню «Экстаз» Сергея Шнура, премьера которого состоялась 27 апреля. Ведущий «Модного приговора» в клипе оказывается соседом по местам в театре рядом с героиней Ходченковой и ее бойфрендом, которые пришил посмотреть «Лебединое озеро».

Любовник блондинки, наблюдая за происходящим на сцене, высказывает своей подруге, что Зигфрид точно «грохнет Одетту». Услышав это, Александр Васильев тихо замечает: «Не должен…»

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев спел в итальянском кафе песню про зайцев

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: