«Холостяк»: не верьте, девушки, таким романтикам

«Холостяк»: не верьте, девушки, таким романтикам

Тимур Батрутдинов продолжает поиски своей возлюбленной на шоу канала ТНТ «Холостяк». И движется навстречу своей второй половине семимильными шагами. 37-летний шоумен был на свиданиях уже со всеми претендентками, и их общение с ним постепенно стало более откровенным и доверительным.

Правда, инициативу пришлось взять в руки девушкам.

Первой шаг навстречу сделала модель Анна, до недавних пор, честно признаться, не вызывавшая у меня никаких эмоций. В помощь ей был бокал шампанского. Активность девушки раскрыла холостяка: оказалось, что ему нравится, когда девушка идет напролом.

За смелость Анна была награждена романтическим свиданием на катке, где она тоже не упустила возможности привлечь к себе внимание Батрутдинова.

Впереди у Тимура — поцелуй с одной из восьми оставшихся девушек, новые романтические свидания, традиционные слезы претенденток, естественно, скандалы и, наконец, долгожданное знакомство с родителями. Но как ни стараются создатели закрутить сюжет, интриги в проекте нет. Однако она тем, кто смотрит «Холостяка», судя по всему, и не нужна. Гораздо важнее для них получить подтверждение своей теории, что каждую из них за углом непременно ждет принц на белом коне.

И что-то мне подсказывает, что они его получат.

Уже сейчас с большой долей вероятности можно предсказать, кто из девушек окажется в финале. Хотя делать ставки — дело и неблагодарное, но все-таки не откажу себе в этом удовольствии. Наверняка состав будет следующим: простая девушка из Казани Даша Канануха (настоящую фамилию, Волкова, девушка скрывает), красивая и смелая «Мисс Татарстан — 2007» Анна Устюжанина и «малышка на миллион» Галина Ржаксенская.

Каждая из претенденток будет представлять свой лагерь: Анна — женщин, требующих каждодневного вливания в них денег; Галя — альтруистичных дорогих «папиных дочек» и, наконец, Даша — девушек с естественной красотой, прямолинейных и с незатуманенным взглядом на жизнь. При таком раскладе последней, скорее всего, и достанется победа. По крайней мере, такой вывод можно сделать из предыдущих сезонов шоу.

Так, например, вспомним первый сезон, где в финале за сердце футболиста Левченко боролись сексуальная брюнетка Ирина Володченко и миниатюрная блондинка Олеся Ермакова. Выиграла последняя, хотя и очевидно было, что симпатии холостяка на другой стороне. Известному футболисту пришлось руководствоваться советами продюсеров.

А они знают толк в шоу. Победить должна Золушка наших дней: не умопомрачительная красотка, а искренняя и некорыстная. Такие истории всегда дают среднестатистическим зрительницам надежду, что и их принц не за горами.

Они могут даже вздохнуть: мне тоже нужно было принять участие в проекте, возможно, холостяк выбрал бы меня!

В очередной раз «Холостяк» усыпит бдительность поклонниц шоу. Они, верившие в детстве в сказку про Золушку, и на этот раз поверят в сказку про настоящего холостяка Тимура Батрутдинова. Они будут ждать, что в один прекрасный день обеспеченный, галантный, умный и приятный в общении мужчина влюбится в них, таких искренних и естественных. Нет на этот проект Ларисы Гузеевой!

Она бы дала дельный совет создателям: «Не пудрите девочкам мозг!».

Маша Занозина

Все участницы шоу Холостяк 6 сезон с Егором Кридом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: