Звезда шоу «уральские пельмены» — о рецептах десертов, от которых не поправляются

Звезда шоу «уральские пельмены» — о рецептах десертов, от которых не поправляются

Илана Юрьева раскрыла WomanHit.ru секрет того, как она поддерживает себя в форме

Актриса Илана Юрьева — женщина с красивыми формами, каковые она и не скрывает. Да и для чего скрывать красоту?! Таких форм артистка шоу «Уральские пельмени» добилась благодаря правильному питанию и активному спорту.

Так, к примеру, Илана Юрьева отказалась от сахара, заменив его медом. В нужном лакомстве женщина знает толк, поскольку у ее супруга личная пасека. О том, какие конкретно еще нужные, некалорийные и вкусные десерты может позволить себе любая, Илан поведала WomanHit.ru.

«Я весьма обожаю готовить и стараюсь экспериментировать с блюдами. К примеру, ищу возможность приготовить дома любимые блюда из ресторана. Еще мы практически отказались от магазинных сладостей, и в то время, когда хочется чего-то вкусного, то готовим это дома сами. С детства все не забывают вкусную ореховую пасту.

И, не обращая внимания на ее калорийность, время от времени берут баночку к себе. на данный момент я поведаю, как сделать нутеллу дома: она будет поразительно похожа на «настоящую», но сделана из полностью натуральных продуктов, да и к тому же с минимальной калорийностью.

Ингредиенты: 50 граммов обезжиренного сухого молока, 50 граммов какао, один желток, две пилюли сахарозаменителя. И всё!

Приготовление: молоко смешать с какао, добавить желток, в 20−30 граммах воды растворить сахарозаменитель и добавить в отечественную смесь, прекрасно размешать и убрать в холодильник.

Через пара часов получается нужная и весьма вкусная нутелла с минимальным числом калорий, которую возможно имеется какое количество душе угодно.

Совет: в случае если паста окажется сухой, то добавьте в нее мало простого обезжиренного молока и шепетильно размешайте. Приятного аппетита!

Азбука Уральских Пельменей — В (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: