Ксюша новикова растит замену петросяну

Старший сын бывшей солистки «Блестящих» стал юмористом

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксюша Новикова — радостная мама двоих сыновей. И они растут творческими детьми. А старший сын Мирон, наверное, собирается подвинуть в будущем резидентов всевозможных камеди-шоу.

Певица показала первые комедийные таланты ее сына. Мирон прочёл анекдот, что по окончании видеообработки в ускоренном режиме превратился в забавный ролик. А Ксения выложила это видео в собственном «Инстаграме».

«Детский юмор- он таковой!!!))) Мои дети продолжительное время, как мне думается, не догоняли юмор по большому счету. Нет, само собой разумеется их смешило что-то полностью собственное в самых непонятных (на мой взор взрослого человека) мультиках. Либо они постоянно обожали смеяться ооочень звучно вместе с подложенными на озвучке аплодисментами к телепередаче либо сериалу.

Причём, видно было сходу, что это был легко хохот для хохота) типа, все посмеялись и я захохотал!) это было так мило и от души))) а вот сейчас юноши заинтересовались настоящими смешными рассказами)) детскими, само собой разумеется) так сообщить, смело шагнули на ступень вверх и прочно поднялись рядом с на данный момент;Аншлагом“))) вот и смешат нас!) Дорогие мои, а как у ваших деток обстоит со хохотом? Что их смешит?))) P. s. А!!! Совсем забыла!

Мои ещё жутко обожают нужно мной хихикать))) в то время, когда я, к примеру, шлёпнусь))) либо что-то уроню))) либо сяду мимо стула)» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Ксения.

Ксюша новикова растит замену петросяну

Старший сын Мирон не только просматривает анекдоты, но и замечательно танцует

Помимо этого, что Мирон растет конкурентном Евгению Петросяну, он еще и занимается танцами. А младший сын Новиковой, шестилетний Богдан, осваивает фигурное катание.

Как на данный момент живет узнаваемый юморист Евгений Петросян

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: