Звезду «уральских пельменей» ограбили в лос-анджелесе

Звезду «уральских пельменей» ограбили в лос-анджелесе

Преступники похитили айфон прямо из коляски дочери Иланы Юрьевой. Артистка с возмущением поведала о происшествии в микроблоге.

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева уже пара недель вместе с полугодовалой дочкой и мужем Дианой гостит в Лос-Анджелесе. Актриса с радостью делится с подписчиками микроблога подробностями нахождения в Америке, публикуя снимки из различных прекрасных мест, каковые она посещает в компании мужа, многочисленных друзей и дочки. Действительно, благостные впечатления от визита Штатов Илане Юрьевой подпортили преступники, похитившие новый айфон, что актриса приобрела в качестве подарка мужу.

Все случилось в одном из торговых комплексов Лос-Анджелеса. А особенное возмущение у Иланы привёл к тому факту, кто кража была совершена прямо из детской коляски. Подробности происшествия, которое юная мама назвала «неприятным случаем», Илана Юрьева эмоционально изложила в микроблоге.

«Желаю поделиться с вами неприятным случаем, что случился с нами день назад, не только же хорошим делиться. День назад приобрела мужу новый айфон в качестве подарка. Кроме того не распечатывая, положила себе в сумку (сумка у нас висит на коляске), отправилась дальше по магазинам выбирать родным подарки.

Тут Дианка начала плакать, я забрала ее на руки, коляска осталась в стороне, и кто-то извлёк у меня из сумки телефон, пока я отвернулась. Жалко! Просто не осознаю, у кого рука встала красть у мамы с ребенком», — написала Илана Юрьева.

Подписчики звезды принялись ее поддерживать, призывая не принимать случившееся близко к сердцу и хотя, дабы эта неприятность была самой большой в ее жизни.

А в это же время, Юрьева – далеко не первая узнаваемая личность, на чьи гаджеты покушаются преступники. В осеннюю пору прошлого года без сотовой связи осталась Ксения Собчак. Телефон у нее похитили на одной из светских вечеринок в Москве.

Он лежал в кармане пиджака помощницы Собчак, что унесли преступники. Прошедшей зимний период похитили телефон и у актрисы Анфисы Чеховой. Все случилось в кинотеатре.

До тех пор пока звезда наслаждалась просмотром фильма, гаджет достали из ее сумочки.

Напомним, участница «Уральских пельменей» 26-летняя Илана Юрьева и ее супруг, предприниматель Дмитрий Дылдин, стали родителями в последних числахАпреля. У супругов появилась дочка, которую они назвали Дианой. Илана продолжительное время не показывала снимки малышки, сделав это в первый раз только в сентябре, по окончании крестин дочери.

И сейчас фотографиями хорошенькой девочки смогут наслаждаться все поклонники Юрьевой.

Путешествие в Таиланд travel рекомендации звезды Уральских пельменей Иланы Юрьевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: