Дженнифер энистон заигрывает с брэдом питтом?

Дженнифер энистон заигрывает с брэдом питтом?

Актер, по слухам, желает вернуть бывшую жену

Недавно бывшие жены Дженнифер Энистон и Брэд Питт были совместно в Лондоне. Актриса приехала в столицу Англии с промокампанией фильма «Новогодний корпоратив», а актер воображал в Туманном Альбионе картину «Союзники». Данный факт не имел возможности не остаться незамеченным таблоидами, каковые тут же распространили новые слухи об экс-супругах.

Сообщается, что Питт позвонил Энистон и пригласил на дружеский ужин. Но Дженнифер отказала Брэду в свидании, не хотя огорчать собственного нынешнего мужа Джастина Теру. Говорят, кинозвезда объявила, что она морально поддерживает бывшего спутника судьбы, но тратить на него личное время не желает.

Согласно точки зрения таблоидов, так Дженнифер мстит Брэду за прошлое предательство, и заигрывает с ним, заставляя актера обосновывать собственный искренний интерес к ней. Питт, в соответствии с тем же слухам, без шуток собирается вернуть отношения с Энистон, впредь до того, дабы увести ее от Теру.

Но все эти сообщения прессы, как неизменно, очередная выдумка. Дженнифер полностью радостна с Джастином, о чем неустанно повторяет во всех интервью. Брэда же намного больше тревожат его отношения с детьми, с которыми Анджелина Джоли разрешает ему общаться очень редко. К тому же оба бывших супруга заботятся о собственной репутации и стараются не давать кроме того предлога для досужих бесед.

Что, но, не мешает таблоидам выдумывать «новости» о бывшей звездной паре.

#ВТЕМЕ: Дженнифер Энистон беременна от Брэда Питта?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: